На Светлану Лободу подали в европейский суд

Переглядів: 1051

30 квітня 2019 12:00

На Светлану Лободу подали в европейский суд фото
Поклонникам певицы импонирует, что при всей своей известности и больших доходах артистка ведет себя достаточно скромно: не демонстрирует в соцсетях атрибутику красивой жизни. К тому же Светлана Лобода достаточно приветлива, мила и искренна с окружающими. Однако те, кто работает со звездой, так не считают.

Разговоры о пренебрежительном отношении певицы и ее менеджмента к организаторам концертов ходят давно. Те обвиняют 36-летнюю артистку в звездной болезни, хамском поведении... То знаменитости не нравятся предоставленные машины, и она требует сменить их по несколько раз, то не устраивает температура в гримерке...

Сейчас все зашло настолько далеко, что устроители европейского тура артистки обратились в немецкий суд федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, города Дюссельдорф с требованием взыскать с Лободы несколько десятков тысяч евро за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери.

Светлана и ее директор Нателла Крапивина постоянно нарушали тайминг, вынуждая организаторов переплачивать за аренду залов и автомобилей.

«По расписанию, к примеру, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности выходила только к двум, - рассказали в пресс-службе холдинга Berin Iglesias Art. - Концерты были задержаны на час и более, а когда мы говорили об ожидающих выступление зрителях, слышали только равнодушное: «Ничего, подождут».

Разумеется, мы отдавали дополнительные деньги подрядчикам. Ущерб составил десятки тысяч евро. Не говоря уже об оскорблениях и попытках испортить наш имидж. Так как мирно урегулировать конфликт не получилось, адекватной реакции не последовало ни от юристов, ни от менеджмента, мы приняли решение обратиться в суд, чтобы взыскать убытки».

Но и это еще не все. После концертов в Европе компания должна была организовывать шоу Лободы этим летом в Монако. Однако решила отказаться от работы с артисткой.

«Светлане была выплачена авансовая часть гонорара, которую нам пока не вернули (по данным «СтарХита», выступление стоит 50-70 тыс. евро), - говорит Максим Берин, глава холдинга. - Пока у звезды будет этот менеджмент, мы не намерены с ней связываться - внесли в блэк-лист. И, насколько я знаю, уже несколько промоутеров сделали то же самое».

Еще совсем недавно поклонники обсуждали заработок певицы. В прошлом году она подняла ценник на выступления. Так с 75 тысяч евро стоимость своего выступления она подняла до 100 тысяч евро. Такими достижениями не может похвастаться даже Филипп Киркоров - его представление стоит порядка 70 тысяч евро.

Источник: starhit.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: