Выкуп автомобилей в Одессе

Переглядів: 986

12 травня 2019 17:55

Выкуп автомобилей в Одессе фото

Стандартная продажа автомобиля может затягиваться на неопределенный срок. Предстоит найти покупателя, проверить состояние машины, а также провести все юридические процедуры, переоформить транспортное средство на нового владельца. Всего это можно избежать, если обратиться в проверенную компанию GrantAvto. Здесь предложен срочный Автовыкуп Одесса grantavto.com.ua с бесплатным выездом эксперта на указанное клиентом место для осмотра транспортного средства.

Этапы проведения процедуры

Чтобы воспользоваться услугами автовыкупа, достаточно:

  • Обратиться в компанию, которая занимается скупкой машин. При общении с оператором или при заполнении формы рекомендовано указать наименование марки авто, год выпуска, состояние, пробеге и пр.). Сотруднику с такими данными будет максимально просто предварительно оценить машину и сделать предложение клиенту.
  • Выполнить оценку транспортного средства на выезде. Место указывает клиент компании. Эксперт отправляется по указанному адресу бесплатно. в ходе осмотра проверят состояние кузова, электронику, ходовую часть, а также оценят салон. Дополнительно будут изучены предоставленные документы.
  • Рассчитать стоимость бывшего в употреблении автомобиля. Специалисты составят отчет, в котором укажут техническое состояние, презентабельность, наличие или отсутствие повреждений, состояние лакокрасочного покрытия, популярность бренда на автомобильном рынке. Если требуется ремонт или замена износившихся запчастей, об этом делают дополнительные отметки в отчете.

На последнем этапе клиент с компанией заключает сделку, деньги сразу передают бывшему автовладельцу. Проводят расчет после согласования всех моментов и нюансов.

Преимущества

Процесс продажи и купли проводиться в максимально сжатые сроки. Уже в течение дня клиент получает на руки запрошенную сумму за свой транспорт. Компания принимает заявки по телефону. Для вызова можно заполнить специальную форму на сайте. Транспорт для оценки не обязательно подгонять в определенное место. Компания идет навстречу своим клиентам, предлагая оперативный и абсолютно бесплатный выезд эксперта-оценщика на место – к клиенту.

Процесс оформления сделки максимально простой и понятный. Все процедуры – от осмотра и подписания договора до выдачи средств занимают минимум времени. оценщик сразу озвучивает сумму, которую компания готова выдать за предложенный автомобиль. процесс оформления сделки максимально прозрачный.

*




Схожі новини: