Николаев рассказал о браке с Наташей Королевой

Переглядів: 901

13 травня 2019 09:38

Николаев рассказал о браке с Наташей Королевой фото
Певец и композитор Игорь Николаев рассказал, что, женившись на Наташе Королевой, постоянно слышал обвинения в педофилии. В нынешнем браке с Юлией Проскуряковой такого не происходит, хотя Юля моложе его на 22 года. Об этом Николаев рассказал в эфире ТВЦ.

"Парадокс заключается в том, что в предыдущем браке, хотя там я был старше всего-навсего на 13 лет, там постоянно вот эта история, что вот он - педофил. Педофил я, понимаешь. Хотя там всего разница-то была маленькая, но там была вот эта история, которая почему-то всех раздражала", - поделился композитор.

В сегодняшнем браке, по его словам, о педофилии никто не упоминает.

"Никто мне этого не говорит и не видит. Это совершенно удивительная вещь. Но все равно это некая такая кость, которую ты бросаешь обществу, чтобы ее так покусали, пожевали", - подытожил Николаев.

Композитор был женат три раза. Первая жена, одноклассница Елена Кудряшева, сейчас живет в США. В1992 году Николаев развелся и женился на певице Наташе Королевой. В 2001 году они расстались. В 2010 году композитор вновь женился. Избранницей стала певица Юлия Проскурякова, она младше его на 22 года.

Сейчас Игорю Николаеву 59 лет.

Источник: Подробности


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: