Куртки-парки украинского производства на сайте grogroshop.com.ua

Переглядів: 1806

19 травня 2019 08:56

Куртки-парки украинского производства на сайте grogroshop.com.ua фото

Перед тем как купить куртку-парку мужскую в Украине, предлагаем ознакомиться с ассортиментом и выбрать наиболее подходящий вариант. В течение долгих лет итальянский крой считается, по праву, образцовым. Украинские производители одежды равняются на лучших, используя выверенные лекала и задействуя закройщиков – профессионалов своего дела. Вне всяких сомнений, приобретенная вещь в интернет-магазине Gro-Gro Shop, будет сидеть идеально и определённо перейдёт в разряд «любимых». Украинские производители осознают, что их вещи становятся особенно излюбленными и носятся практически ежедневно, поэтому ткани для пошива выбираются с особой тщательностью и многократно проверяются на прочность, перед тем как запустить вещь в производство.

Особенности мужских парок украинского производства

При стирке мужская куртка-парка на зиму https://grogroshop.com.ua/ не полиняет и не изменит свою форму. Немаловажным признаком качества является применяемая фурнитура – как правило, используются только долговечные фиксаторы, змейки из не окисляющегося металла, имеющие хорошие сцепления звеньев. Также при изготовлении, использованы утеплители нового поколения, согревающие и в 20-ти градусный мороз. Кроме того, что утеплитель не пропускает холод, он позволяет "дышать" коже. Изделие с таким утеплитителем весит совсем не много и выглядит компактно, в отличие от парок на пуху или синтепоне.

Фасон

Мужская парка относится к стилю casual, а не исключительно спорт, как привыкли считать многие.

Это удобная одежда предназначена для защиты от дождя и снега, также рассчитана для носки в, так называемую, «европейскую зиму».

Отлично сочетается:

  • с брюками и джинсами;
  • с кроссовками и выглядит уместно с зимней обувью.

Капюшон, который есть в каждой модели, защищает голову от ветра и осадков, имеет регуляторы затянутости. На талии вшита кулиска со шнуром, который также можно подтянуть и закрепить при помощи фиксатора шнурка.

Парки мужские осень/ весна также стоит купить любителям пеших или велосипедных прогулок, когда пальто или пиджак будет ограничивать действия и мешать наслаждаться активной жизненной позиции. Присутствие множества карманов позволяет освободить руки от сумок, а передние глубокие карманы на груди открывают возможность греть руки и избавиться от, многими столь ненавистных, перчаток.

К слову, парка подчеркнет мужественность мужчины, это обусловлено тем, что ее носили воины древних цивилизаций, которые были, как никто другой, компетентны в вопросах защиты от неблагоприятных погодных условий, добычи пропитания и, нет сомнений, в активности их образа жизни.

Если вы всё же являетесь приверженцем более классического кроя – куртки-бомберы - ваш вариант. Универсальность моделей позволяет носить под курткой брючный деловой костюм.

Где выгодно покупать верхнюю одежду

Ещё одним неоспоримым преимуществом покупки в интернет-магазине Gro-Gro Shop https://grogroshop.com.ua является широкий ассортимент и выгодная стоимость товара.

Это связано с тем, что магазин настроен исключительно на народное признание и уход в массы, и не считает необходимым запугивать людей непомерными ценами. Каждая модель, из предлагаемых, имеет индивидуальное описание и размерную сетку. Изучая каждую карточку товара, вы можете не сомневаться в достоверности информации.

Купить мужскую парку можно в Харькове, Киеве, Одессе, Днепропетровске и прочих городах, заказывая на сайт интернет-магазина в любое время суток: добавьте понравившийся товар в корзинку или перезвоните менеджерам, которые помогут сориентироваться в ассортименте и подобрать то, что нужно именно вам.

*




Схожі новини: