Отбеливание зубов по американской технологии

Переглядів: 1213

20 травня 2019 11:44

Отбеливание зубов по американской технологии фото

Эстетическая косметология сегодня активно развивается. Она возвращает уверенность многим людям и заставляет их чаще улыбаться. Неэстетичный желтовато-коричневый тон зубов, с которыми не могут справиться даже специальные пасты – теперь в прошлом. Что помогло решить эту проблему?

Отбеливание зубов по американской технологии Beyond в DentalBrezze – простота, скорость и качество. Эта процедура считается одной из самых эффективных и безопасных. Она возвращает зубам белизну, которую хочется показывать окружающим. Система Beyond была разработана в США и смогла объединить последние достижения науки и техники.

Международные клинические исследования подтвердили, что такой способ отбеливания считается наиболее безопасным и действенным. Во время процедуры зубы пациента покрываются специальным гелем, на который воздействуют свет LED-галогеновой лампы. Это запускает цепную реакцию. Компоненты препарата быстро проникают в зубные канальцы и дают нужный эффект отбеливания.

Какие преимущества есть у технологии отбеливание Beyond?

100% безопасность. Основа отбеливающего геля – перекись водорода. Данный компонент, окисляясь, быстро распадается на воду и кислород, который никак не влияет на качество зубной эмали.

0% вред для зубов. Технология LightBridge прошла десятки клинических испытаний, которые подтвердили ее высокую безопасность. 150 000 оптических микроволокон и многослойные оптические линз предотвращают появление инфракрасного и ультрафиолетового излучения, которое может негативно сказаться на зубной эмали.

Никакого дискомфорта. Температура, при которой проходит процедура отбеливании –  37,6°C. Это стало возможно благодаря специальным фильтрам, через которые проходят лучи голубого спектра

Гарантированный результат. Воздействие сфокусированного излучения имеет свои особенности. Свет LED-галогеновой лампы формируется в определенный пучок, который может воздействовать, как на отдельный зуб, так и на зону.

Высокая эффективность. Приезжая на отбеливание зубов в Позняки, можно рассчитывать на отличный результат. Улыбка станет белее на 7-8 тонов, а результат сохранится на 2+ лет. Специальная лампа, которая используется во время процедуры, подбирает оптимальные параметры длины лучей (480-520 нанометров). Это гарантирует максимальную эффективность и безопасность.

Установка винировв стоматологии DentalBrezze которая находиться в Киеве на Познякахhttps://dentalbreeze.com.ua/service/esteticna-stomatologia– простой шаг к получению голливудской улыбки и сегодня такая процедура стала доступна каждому. В чем секрет? Виниры – это не вставные зубы, как может показаться на первый взгляд.

На поверхность передних зубов пациент приклеивают тонкие пластинки из керамики. Они скрывают любые несовершенства, начиная от микротрещин и заканчивая кривизной. Какие особенности есть у виниров?

Индивидуальный подход. Каждая керамическая пластинка изготавливается по слепку. Она идеально повторяет форму зуба пациента и максимально плотно прилегает к поверхности.

Эстетичность. Виниры напоминают естественную эмаль. Они ультратонкие и прозрачные, а потому никто из окружающих не догадается о проведенной процедуре.

Долголетие. Керамические пластинки сохраняют свой цвет на протяжении 5+ лет. Они устойчивы к красящим компонентам и различным пигментам.

Отбеливание зубов и установка винировв DentalBrezze– не прихоть, а необходимость для многих людей, а потому довериться можно только профессионалам.

Источник статьи: Стоматологическая Клиника DentalBrezze. https://dentalbreeze.com.ua

*




Схожі новини: