Появились новые фото и видео с секретной свадьбы Потапа и Насти Каменских

Переглядів: 1674

24 травня 2019 08:40

Появились новые фото и видео с секретной свадьбы Потапа и Насти Каменских фото
В сети появились первые фото со свадьбы Потапа и Насти Каменских, которую пара сыграла 23 мая в обстановке строжайшей секретности.

Ранее 38-летний жених и 32-летняя невеста не афишировали предстоящее торжество и никогда не делали публичных заявлений о своих чувствах. Но в день свадьбы Потап представил клип, в котором признался в любви Насте Каменских.

Для свадьбы выбрали ресторан итальянской кухни Fabius, который находится на Столичном шоссе. Это заведение открылось сравнительно недавно, но уже стало одним из модных мест отдыха. Здесь есть собственная экотеплица и сыроварня. Если речь идет о банкете, то стоимость одного места для гостя (кухня и алкогольные напитки) составляет около 1500 гривен. Молодожены арендовали всю территорию заведения.



Еще вчера декораторы и флористы трудились над оформлением зала и летней террасы, где поставили большие экраны и арку для торжественной церемонии бракосочетания, а на официальных страницах ресторана в социальных сетях сообщили, что 23 мая у них закрытое мероприятие.







Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: