Плохая примета: досадный инцидент на свадьбе Потапа и Насти Каменских

Переглядів: 2037

24 травня 2019 15:58

Плохая примета: досадный инцидент на свадьбе Потапа и Насти Каменских фото
Стали известны подробности свадьбы Потапа и Насти Каменских. Оказывается, не обошлось без неприятного происшествия.

Накануне, 23 мая, оформили отношения, слухи о которых ходят несколько лет, рэпер Потап (Алексей Потапенко) и певица Настя Каменских. Артисты прославились благодаря дуэту "Потап и Настя", но не так давно заявили о паузе в сотрудничестве. Впрочем, это не помешало им работать вместе.

В сети появилось много фотографий и видео с торжества. По данным СМИ, Настя и Потап поженились в Киеве. Влюбленные предпочти выездную церемонию: клятвы верности они принесли среди высоких сосен, окружающих ресторан.

На праздничный банкет были приглашены 250 человек, в том числе украинские знаменитости. Тина Кароль и Катя Осадчая с радостью поздравили молодоженов. А вот российских звезд, судя по публикациям, не наблюдалось.

Настя Каменских и Потап демонстрировали идиллию. Певица в белом подвенечном платье буквально сияла от счастья, а рэпер, нарядившийся в светлый костюм, смотрел на новоиспеченную супругу влюбленными глазами.

Не обошлось и без досадного инцидента. Издание "7Дней" нашло видео, на котором Потап по дороге к алтарю потерял бутоньерку. Заметив пропажу, он вернулся, поднял букетик и водрузил на место. Репортеры отметили, что это плохая примета – брак Потапа и Насти под угрозой.

Вспомнили они и известную фразу о женитьбе в мае. Якобы влюбленные, выбравшие для свадьбы последний месяц весны, будут маяться всю жизнь.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это очень классная пара, которая друг друга всегда дополняет! Поздравляю!!! ПОТАП ЕДВА СДЕРЖИВАЛ СЛЕЗЫ, А У НАСТИ ДРОЖАЛ ГОЛОС: КАКОЙ БЫЛА ЦЕРЕМОНИЯ СВАДЬБЫ МОЛОДОЖЕНОВ После церемонии бракосочетания все гости захотели сфотографироваться с молодоженами Потапом и Настей. Первые фото сделал ведущий Юрий Горбунов с Катей Осадчей.#свадьба2019 #свадьба #свадьбамечты #свадьбапотапаинасти #птп #realpotap #kamenskih #kievgrams #kievpics #kievgram #kievgirl #kievlife #weddingkiev #автовыкупкиев #автосалонplatinumauto #car #потапенко #настякаменских

Публикация от АВТОВЫКУП В ОДЕССЕ (@platinumauto)


Источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: