Яхты от производителей с мировым именем

Переглядів: 686

25 травня 2019 20:46

Яхты от производителей с мировым именем фото

Для многих состоятельных граждан покупка яхты является сродни американской мечте. Такие транспортные средства являются не только удобным вариантом передвижения по морской глади, но и отличным показателем высокого статуса. При этом моторные яхты, которые были приобретены вместе со всей сопутствующей документацией, могут в будущем превратиться в дополнительный источник заработка. Речь идет о возможности сдавать в аренду такое транспортное средство для проведения свадебных торжеств и других праздничных, конфиденциальных мероприятий. Аренда яхты является довольно популярной услугой.

Помочь купить подходящую по всем параметрам яхту помогут специалисты их компании Azimut Yachts Russia. Эксперты осуществляют не только реализацию новеньких яхт от именитых производителей, но и поддержанных экземпляров для всех тех, кто на первое место ставит экономию в покупках. Помимо этого отдел компании занимается вопросами обслуживания моторных яхт. Их работа включает не только обслуживание водного транспорта в пределах Российской Федерации, но и странах СНГ. Дополнительно профессионалы своего дела оказывают помощь всем тем потребителям, которые нуждаются в сервисной или даже просто информационной поддержке по разным тематическим вопросам.  Но при этом главным направлением работы компании далеко не первый год выступает реализация новый яхт известного далеко за пределами Европы бренда Azimut Benetti. Сама же компания, имеющая интернет-магазин для упрощения ведения сделок, представляет собой официального дистрибьютора производителя, который занимается комплексом услуг для того, чтобы удовлетворить технические запросы самых взыскательных клиентов.

В работу специалистов компании входит не только непосредственная реализация транспортного средства. Также эксперты помогают разобраться в вопросах страхования, регистрации судна (тут имеется в виду постановка под флаг). Также решают менеджеры и вопросы логистики и помогают подобрать экипаж, состоящий из высококвалифицированных кадров.

Есть в списке услуг компании и множество дополнительных отдельных услуг, что помогает клиентам быстрее получить желаемый результат при минимальных временных затратах. Способствует этому и многолетний опыт работы, а также наличие представительств в Средиземноморье, сервисные центры в Европе и Москве в частности.

*




Схожі новини: