Известный актер Сергей Гармаш выпрыгнул из окна 5 этажа, это было похоже на самоубийство

Переглядів: 4820

3 червня 2019 10:08

Известный актер Сергей Гармаш выпрыгнул из окна 5 этажа, это было похоже на самоубийство фото
Друзья Сергея Гармаша рассказали подробности трагедии.

С их слов, актер даже не попрощался с ними. Актриса Вера Воронкова вспоминает, Сергей в последнее время очень скучал и пытался с кем-то поговорить. Он стучался в дверь ее гримерки, когда все уже были на съемках, но и она спешила на площадку. Так коллегам поговорить и не удалось. Они познакомились ровно 20 лет назад на съемках фильма "Время танцора". Тогда Гармаш играл военного, а Воронкова - дрессировщицу.

"Помню, в последнюю неделею съемок в Крыму Сережке захотелось с кем-то поговорить, а все уехали на прогон. Гармаш ходил по гостинице, стучался в двери, но безрезультатно, – рассказала Воронкова. – Спешила и я – нужно было отрепетировать номер с собаками. Пока повторяла текст, Сережка добрался и до меня. "Верка, ты дома?" – послышался знакомый голос. Я его сразу узнала: "Сереж, что-то случилось? Давай только быстро, на площадку тороплюсь". Он зашел, пробормотал: "Конечно, случилось! Скучно мне, пока вы все на репетициях, удели хоть пять минуточек". Но в тот момент мне было не до разговоров. Думала, он войдет в положение, но ошибалась".

"Воронкова, если ты меня сейчас выгонишь, богом клянусь, выпрыгну из окна!" – заявил он. Я не придала значения его словам. Продолжала собираться, одним глазом посматривая на часы, боялась опоздать, – говорит актриса. – "Сереж, ну что за чушь ты несешь? Не дури! Жду тебя после восьми, как раз успею стол накрыть", – настаивала я на своем".

"Ну, Верка, я тебя предупреждал! Хотел ведь по-хорошему!" – услышала я его голос из коридора. Подумала: ну все, обиделся Сережка, ушел даже не попрощавшись и дверь не захлопнул. Пошла закрывать ее, как вдруг вижу: он несется на меня, прямо к окну в комнате. Взлетел на подоконник и вывалился на улицу. Осколки посыпались на пол, стоял звон разбитого стекла. А у меня онемели руки, даже вскрикнуть не могу, только стон какой-то получился. Думаю: "Точно погиб!" Ведь пятый этаж... Советское искусство понесло серьезную потерю, и во всем виновата я", – с ужасом вспоминает Вера.

По ее признанию, она долго не решалась подойти к окну и выглянуть – сердце бешено колотилось. Но когда все-таки собралась с духом, то увидела Гармаша живого и даже улыбающегося. "Оказывается, стены пансионата перекрашивали. Наверное, мастера ушли обедать и оставили без присмотра строительную люльку. Она находилась этажом ниже под моими окнами. Сережка прочухал это, и у него зародился план розыгрыша. Но, честно говоря, так до конца я ему эту плохую шутку и не простила", – цитирует Воронкову журнал StarHit. 

Со слов Веры, после того как актер выпрыгнул из окна, она долго не могла успокоиться. Но, собравшись с духом, Воронкова подошла к окну и увидела улыбающегося друга, который так удачно ее разыграл.

Источник: Диалог.UA


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 червня 2019 г. (11:51)
я думал добухался, как все за паребриком
Флавио007
8 червня 2019 г. (19:23)
В нэньке питриоты, конечно же, не пьют. И не нюхают.
Правда, "паребрик" почему-то достроить не могут. И еще много чего... Некогда, наверное.

Схожі новини: