Голая и босая ведущая «Орла и решки» вышла в подъезд ради фото

Переглядів: 1999

4 червня 2019 12:47

Голая и босая ведущая «Орла и решки» вышла в подъезд ради фото фото
Известная телеведущая шокировала поклонников новым фото в необычном образе.

Настя Ивлеева – известная российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Девушка прославилась благодаря Instagram, а также как ведущая телепередачи о путешествиях "Орел и решка. Перезагрузка". Ивлеева также имеет свое собственное шоу, в которое приглашает звездных друзей, оно выходит на YouTube. Настя активный пользователь соцсети Instagram, где у нее насчитывается почти 12 миллионов подписчиков. Свою аудиторию Ивлеева часто радует новыми фото и видеопостами.

В этот раз Настя Ивлеева решила показать поклонникам результаты экспериментов с внешностью. На фото можно увидеть, что телеведущая и блогер сменила прическу – постригла волосы и сделала красивую укладку. Но больше всего внимания сама Ивлеева привлекла к тому, что разделась до белья и вышла в подъезд, чтобы сфотографировать себя в зеркало на телефон.

Надо сказать, что поклонники блогерши и телеведущей неоднозначно отреагировали на такую фотографию своего кумира. Одни засыпают звезду комплиментами и ободрениями, а вторые критикуют за такие эксперименты.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Morning 🍾

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)


Источник: znaj.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: