Партия «Слуга народа» перенесла съезд

Переглядів: 778

7 червня 2019 13:15

Партия «Слуга народа» перенесла съезд фото
Партии нужен еще один день на отбор кандидатов в депутаты в мажоритарных округах.

Партия "Слуга народа" перенесла свой съезд с субботы на воскресенье, 9 июня. Об этом сообщила пресс-служба партии.

В то же время место и график проведения мероприятия не меняются: Национальный ботанический сад им. Гришко, 12.00.

В пресс-службе отметили, что партии нужен еще один дополнительный день, чтобы завершить рассмотрение анкет тех, кто выразил желание баллотироваться от партии в мажоритарных округах.

"Через сайт "Слуги народа" мы получили более 3,5 тыс. заявок. Сроки сжатые, но мы хотим успеть тщательно обработать все анкеты, чтобы выбрать наиболее достойных кандидатов", - говорится в сообщении.

Напомним, 5 июня было анонсировано, что съезд партии "Слуга народа" пройдет в субботу, 8 июня, в Национальном ботаническом саду им. Гришко. Планировалось, что на съезде будет обнародован и утвержден список кандидатов от партии "Слуга народа" в общемандатном и одномандатном округах.

Отметим, согласно данным опроса социологической группы "Рейтинг", проведенного в начале июня, лидером электоральных симпатий среди политических сил остается партия Владимира Зеленского "Слуга народа". Ее готовы поддержать 48,2% тех, кто намерен голосовать и определился с выбором. По сравнению с опросом, проведенным 16-21 мая, рейтинг партии вырос примерно на 5 пунктов.

Источник: РБК-Украина


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: