Пластическая хирургия в Киеве: особенности и цена операций

Переглядів: 951

8 червня 2019 15:45

Пластическая хирургия в Киеве: особенности и цена операций фото

Пластические операции – это не так страшно, как кажется. С помощью данной процедуры кардинально меняется жизнь человека в лучшую сторону, ведь из-за внешности многие люди не могут себя реализовать в той или иной сфере. Это направление считается новым в медицине, хотя о нем знали много лет назад, но благодаря современному оборудованию все негативные последствия сведены к минимуму, особенно если за дело берутся профессионалы.

Задачи пластической хирургии

Пластические операции в Киеве делятся на два вида:

• эстетические – устранение дефектов внешности по желанию пациента;

• реконструктивные – удаление последствий травм, которые препятствуют полноценной жизни человека, также могут быть врожденные аномалии.

Оба направления пересекаются между собой, так как во время провождения эстетической операции применяется реконструктивное оборудование, а реконструкция всегда включает в себя устранение дефектов внешности.

Причины обращения

Наиболее часто услуги пластического хирурга заказывают женщины, которые хотят улучшить вид той или иной части тела, но это не значит, что мужчины отказываются от подобных процедур.

Распространенные причины обращения в клинику:

• омоложение;

• устранение лишнего веса;

• изменение формы груди;

• дефекты кожи;

• врожденные аномалии тела;

• подтяжка разных частей тела.

Все ваши недостатки исправит опытный пластический хирург в Киеве высшей квалификации Федорук В.И., на его счету проведено более 2000 успешных операций, после которых пациенты вернули радость и удовлетворение внешним видом.

Этапы проведения пластики

1. Консультация.

2. Анализ.

3. Моделирование.

4. Подготовка.

5. Операция.

6. Восстановление.

Реабилитационный период после пластики возможен как в стационаре, так и дома. Длительность послеоперационного наблюдения пациентов зависит от их переносимости и сложности выполняемой пластики.

Стоимость пластической операции

В данной сфере цены определяются исходя из сложности и масштабности процедур, а также квалификация и опытность доктора.

Факторы, влияющие на стоимость:

• дополнительные услуги – лекарства, расходные материалы, импланты и иные;

• общий наркоз или местный;

• вид выбранной методики (аппаратная, классическая).

Для каждого пациента в клинике производится индивидуальный расчет. Сколько стоит пластическая операция и все интересующие вопросы вы можете задать доктору во время бесплатной консультации.

Обратившись к хирургу Федоруку Владимиру Ильичу каждый пациент, желающий преобразить свою внешность, найдет для себя достойный сервис, приемлемые цены и в итоге хороший результат.

*




Схожі новини: