Саакашвили идет на выборы

Переглядів: 739

8 червня 2019 18:10

Саакашвили идет на выборы фото
В видеообращении, опубликованном Михаилом Саакашвили на своей странице в Facebook, он заявил, что принял решение идти на выборы в Верховную Раду Украины. Видео подписано «РНС вместе с вами идёт на выборы!».

«Мы пришли к выводу, что надо идти на выборы самостоятельно. Потому что мы полностью отличаемся и идеями, и драйвом, и энергией и тем, что из себя представляем и можем идти на компромиссы», — заявил Саакашвили.

«Для того чтобы поддержать волну, которая пришла с избранием Владимира Зеленского президентом Украины, чтобы генерировать новые идеи, чтобы Украина сделала скачок вперед, нельзя продолжать топтаться на месте, просто уже сил нет на это смотреть», — подчеркнул Саакашвили.

Саакашвили отметил, что уже сейчас он и его политсила собираются в офисе и вместе с единомышленниками и теми, кто поддерживает его, будут составлять список, с кем будут идти на досрочные выборы в Раду.

Также он заявил, что ему необходимы «волонтеры и люди, которые будут помогать, которые реально хотят что-то крутое сделать для потрясающей страны Украины».

Источник: journalist.today


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: