Как выбрать идеальный бюстгальтер: шпаргалка для женщин

Переглядів: 1226

11 червня 2019 09:57

Как выбрать идеальный бюстгальтер: шпаргалка для женщин фото

Исследования показали, что 70% женщин носят бюстгальтер, который им не подходит. Это отражается не только на визуальной привлекательности декольте, но также на здоровье груди. Поэтому в этой статье мы расскажем, на что обратить внимание при покупке нового белья, чтобы оно было комфортным и безопасным в носке.

С косточками или без

Лифчик без косточек от Жасмин стоит купить девушкам с маленькой грудью. Если же вы обладательница пышных форм, то вам подойдет бюстгальтер с каркасом. Под ним подразумеваются металлические или пластиковые косточки, которые вставляются в нижнюю часть чашечек. Они придают груди красивую форму, а также оказывают поддерживающий эффект.
Некоторые девушки жалуются, что после носки такого бюстгальтера на коже остаются красные следы. Косточки могут надавливать только в том случае, если белье было подобрано не по размеру. В остальном они не доставляют дискомфорта во время носки.
Многие задаются вопросом, какие косточки лучше: пластиковые или металлические. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Металлические считаются более прочными, однако по мере износа бюстгальтера, они могут проткнуть ткань. Такое белье носить уже нельзя, ведь косточки будут царапать нежную кожу. Пластиковые косточки менее прочные, поэтому с течением времени теряют свою форму.

Цвет

При выборе цвета белья ориентируйтесь исключительно на свои предпочтения. Однако в гардеробе обязательно должно быть несколько белых и телесных бюстгальтеров, которые считаются универсальными.
Дополнительно можно купить яркие модели, например по ссылке https://jasmine.ua/catalog/byustgalter/f_color--zheltyy представлены лифчики желтого цвета. Однако учитывайте, что белье должно иметь тот же цвет, что и ваш наряд.

Материал

Особое внимание следует уделить выбору материала, ведь он практически ежедневно будет соприкасаться с нежной кожей груди. По возможности, отдавайте предпочтение натуральным тканям. Это может быть шелк, хлопок, лен, вискоза. Обычно производители добавляют в состав небольшое количество синтетических нитей, чтобы улучшить свойства материала. Однако их должно быть не более 30%.

Размер

Бюстгальтер неправильного размера доставляет массу неудобств. Если он большой, то постоянно спадает с плеч и топорщиться под одеждой, а если маленький, то натирает кожу, оставляя следы. Выбрать белье идеального размера не так уж и сложно. Для этого необходимо замерить объем груди, который определяет размер чашек, и обхват под грудью, который определяет размер. Полученные результаты необходимо сопоставить с универсальной таблицей размеров.

Форма

На современном рынке представлено большое разнообразие моделей. Это позволяет найти вариант белья на каждую грудь. Например, женщинам с большой грудью подходят закрытые каплевидный модели, а также классические модели, как Анжелика. Они обеспечивают хорошую поддержку груди и ее фиксацию. Для женщин с небольшой грудью, но которые хотят увеличить ее объем, разработаны бюстгальтеры с пуш-апом. Они имеют поролоновые и силиконовые вставки, которые позволяют создать привлекательное декольте.

*




Схожі новини: