Тайная свадьба Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко: появилось фото

Переглядів: 989

17 червня 2019 14:05

Тайная свадьба Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко: появилось фото фото

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, которого хотели не раз женить вожди африканских племен, пошел к алтарю с Александрой Кучеренко. Церемония была тайной, однако пара решила открыть все секреты перед украинскими поклонниками.

Сделали влюбленные молодожены это в программе "Светская жизнь". По словам Дмитрия Комарова, после нескольких лет тайного романа он решил сделать предложение красавице. Но банальные способы телеведущий не искал, потому пригласил Александру Кучеренко полетать на вертолете. В небе Дмитрий Комаров предложил девушке выйти за него замуж.

"Я утром сказал Саше: "Поехали!" Она спросила: "Куда?" Я сказал, что это не важно, я же занимаюсь полетами, и у меня множество друзей-летчиков. Мы с Сашей приехали в Вертолетный клуб, и там она сказала: "Я еще ни разу не летала на вертолете! Что ты задумал?" Мы полетели над Киевом. Мы понимаем друг друга без слов! В вертолете же шумно, поэтому я просто достал кольцо, спросил Сашу взглядом и она мне кивнула, и я надел на нее кольцо!" – рассказал романтическую историю Дмитрий Комаров.

К свадьбе пара усиленно готовилась, стараясь уберечь тайну. И это влюбленным успешно удалось: Александра Кучеренко шила свадебное платье на заказ в родном Днепре. Белоснежное одеяние было приталенным и со стильными рукавами.

- В моей жизни было много платьев, и свадебных в частности. Я решила для себя, что у меня не будет огромного шаблонного пышного платья. Оно было очень лаконично. Я хотела чувствовать себя комфортно и женственно. Это платье от украинского дизайнера Екатерины Рутман. Так совпало, что платье шили в моем родном городе. Я ездила в Днепр, и там происходили примерки, – поделилась Александра Кучеренко.

А вот Дмитрий Комаров выбрал синий костюм в столичном бутике. Рубашку телеведущему шили на заказ, а Александра заказывала ее, называясь стилистом ведущего "Мир наизнанку".

Пара решила не привлекать лишнего внимания общественности в такой особенный день, поэтому заранее выбрала место для венчания – Иерусалим (Израиль). Перед этим Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко тайно расписались в Киеве. Произошло это в мае 2019 года.

Не случайно Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко выбрали Израиль, ведь Иерусалим, по словам ведущего, имеет особую историю и энергетику. Обвенчались знаменитые украинцы в одной из православных церквей города.

"Путешествуя, я всегда выбираю для себя места силы. Таких мест немного, но когда ты попадаешь туда, чувствуешь бешеную энергетику. В Иерусалиме эта энергетика невероятная!", – пояснил Дмитрий Комаров.

На тайную церемонию молодожены пригласили только самых близких родственников. После венчания Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко устроили ужин для родных, поэтому никакие фото не появились раньше в сети. Кроме этого, церемония совпала с финалом Евровидения-2019 (18 мая), поэтому все внимание СМИ было приковано к шоу, а появление Дмитрия и Александры в Израиле не вызвало бы подозрение у журналистов или меломанов.

"Всего было 11 гостей: наши родители, братья с сестрами... Я такой человек, который всегда держит свою личную жизнь в тайне. Именно поэтому наша история любви с Сашей продолжалась достаточно долго, мы ее очень берегли и именно так тайно хотели провести свадьбу. Мы даже летели в разных местах самолета, чтобы нас не увидели вместе", – поделился Дмитрий Комаров.

Как известно, о браке пара объявила в субботу, 15 июня. Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров рассказали об этом на официальных страницах в социальных сетях. Впоследствии новоиспеченные супруги поделились деталями церемонии и заверили, что их знакомство состоялось задолго до шоу "Танцы со звездами".

Источник: Канал 24

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: