Преимущества складской техники и самоходных тележек

Переглядів: 1192

22 червня 2019 11:19

Преимущества складской техники и самоходных тележек фото

Складская погрузочно-разгрузочная техника представлена большим выбором погрузчиков, штабелеров и самоходных тележек, предназначена для организации рабочего процесса склада и раскладки грузов на поддоны, стеллажи и паллеты. Надежная и качественная складская техника от Eurocar Logistics характеризуется функциональностью, удобной и простой эксплуатацией, долговечностью и представлена широким модельным рядом.

Главные преимущества складской спецтехники

К основным преимуществам складской спецтехники относится следующее:

  • повышение производительности труда складского персонала;

  • ускорение рабочего процесса;

  • рациональное использование свободного пространства;

  • надежность и прочность конструкции;

  • длительный срок службы и рабочий ресурс;

  • гарантия высокого качества и производительности.

При выборе техники для склада необходимо обращать внимание на площадь помещений, высоту дверного проема, ширину между стеллажами и целевое назначение оборудования. Ее использование позволяет повысить эффективность погрузочно-разгрузочных работ при штабелировании и комплектации грузов, увеличить грузооборот.

Характеристики и применение самоходных электротележек

На сайте http://eurocar-logistics.com.ua/ru/self-propelled-trucks/ представлен большой выбор самоходных электрических тележек, которые могут быть поводковыми, с откидной и жестко зафиксированной платформой. Конструкция электротележек состоит из вил, моторного отсека и блока управления.

Платформа со спинкой предназначена для обеспечения безопасной работы оператора, а надежные и удобные ограждения служат дополнительной защитой. Современные модели электротележек характеризуются надежной и непрерывной работой механизмов, увеличенным рабочим ресурсом, эргономичностью и небольшим потреблением электроэнергии.

Поводковые модели используются для перемещения грузов на небольшие расстояния (до 25 м) и имеют грузоподъемность до 3 тонн. Модели с платформой для оператора являются самыми удобными и востребованными, применяются для перевозки грузов на средние расстояния (до 150 м) и имеют специальные ограждения.

Техника с боковым сиденьем для оператора предназначена для перемещения грузов на большие дистанции, а наличие закрытой кабины позволяет использовать ее в холодильных и морозильных складских камерах. Рама тележки испытывает постоянные значительные нагрузки, поэтому должна быть изготовлена из высококачественного металла.

Толщина рамы напрямую зависит от грузоподъемности, а все рабочие узлы должны быть надежно защищены от неблагоприятных факторов окружающей среды. Наличие полиуретановых колес обеспечивает плавность хода, бесшумное передвижение, длительный эксплуатационный срок оборудования. Колеса из нейлона подходят для пищевой промышленности, они твердые и гигиеничные.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: