Сергей Бабкин показал новорожденного сына

Переглядів: 789

22 червня 2019 13:50

Сергей Бабкин показал новорожденного сына фото

Сергей Бабкин показал фото с новорожденным сыном.

Так, известный украинский исполнитель и лидер группы 5'nizza Сергей Бабкин опубликовал на своей странице в Инстаграм фото из роддома «Лелека» с новорожденным сыном.

«Мы домой», - подписал он трогательный кадр с женой Снежаной.

Фанаты не могли проигнорировать такие трогательные кадры и стали посыпать семейство Бабкиных комплиментами и разнообразными пожеланиями:

«Поздравляем Здоровья маме и малышу», «Поздравляю вашего мальчик, с такими прекрасными родителями! Пусть растёт счастливым», «Счастья вам, чтобы ребёнок рос большим и здоровым», «Поздравляю очень рада за вас счастья любви вы классные», «Пусть человечек будет главное здоровым))) а там все приложится)», «Я очень рада) Вы умнички», - писали в комментариях восторженные поклонники.

Накануне родившая второго сына от супруга 18 июня Снежана Бабкина рассказала, что малыша назвали Елисеем, это имя выбрали неслучайно – оно снилось девушке еще несколько лет назад, поэтому выбор имени не занял времени.

«Четыре года назад мне приснился сон, что я плаваю. И вдруг со дна начинают подниматься пузырьки воздуха... Стараюсь уплыть, но не получается, стою на месте. И тут выныривает из воды мальчик, уже взрослый, лет 8-9, такой весь белый-белый, и брови белые, и волосы, как ангел. А я и спрашиваю: "Кто ты?" А он говорит мне: "Я – твой". "Как тебя зовут?" - спрашиваю его. На что он мне отвечает: "Елисей". Я проснулась и сказала – у нас родится сын Елисей. Когда мы в интернете почитали, что означает это имя, первое, на что наткнулись - у Елисеев день ангела в июне. А это как раз наш месяц. Прям какая-то магия», - поделилась супруга исполнителя.

Источник: hyser.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: