Тануки - ресторан японской кухни

Переглядів: 1161

22 червня 2019 13:55

Тануки - ресторан японской кухни фото

Ресторан «Тануки» - это уютное и комфортное местечко для любителей традиционной японской кухни. Разнообразное меню придется по вкусу посетителям любого возраста.

Огромный ассортимент предложенных блюд tanuki.ua удовлетворит запросы самых взыскательных гурманов и удивит неожиданным оформлением уже полюбившихся блюд.

Философия правильной пищи

Основа японской кухни – рис, овощи, морепродукты. Встречаются эти ингредиенты в сотнях разных сочетаний и обеспечивают организм необходимой энергией и питательными веществами, не перегружая вместе с тем обилием жиров.

  • Холодные супы в японском понимании – это комбинация нескольких ингредиентов при отсутствии жидкости (традиционного бульона в русском стиле). Например, огурцы, омлет и лапша, сложенные вместе, составляют холодный суп «Самурай».
  • Острые супы – с угрем, на кокосовом молоке или из соевой пасты – дополняются понятными европейскому человеку грибами, мясом, сыром и другими полезными составляющими.
  • Стейки из лосося или говядины бережно готовятся, сохраняя полезные вещества и не допуская образования канцерогенов. Процесс кардинально отличается от приготовления, к примеру, шашлыков, поскольку японцы строго следят за здоровьем души и тела.
  • Ассорти из морепродуктов, роллы, сеты – это всевозможные комбинации даров природы, заботливо приправленные специями и национальными соусами. Креветки, филе красной рыбы, обилие икры приведет в восторг фанатов вкусной и питательной еды.
  • Десерты и коктейли – представлены как в классической европейской интерпретации (торты, чизкейки, профитроли), так и в собственно японском стиле. Изящные украшения из мяты и фруктов придают процессу принятия пищи еще большую изысканность.

Ресторан японской кухни «Тануки» - это не просто место, где можно насытиться, а особая атмосфера. Церемония принятия пищи в Японии проходит в неспешном порядке, с обязательным смакованием каждого блюда и эстетическим наслаждением, которое получают глаза.

Ритм жизни большого города очень далек от спокойного и зачастую мы перекусываем на бегу, а то и вообще забываем вовремя поесть. В японском ресторане очень приятно отдохнуть от суеты и насладиться каждой гранью вкуса экзотических для нас блюд. Повара «Тануки» готовят в строгом соответствии с рецептурой классических японских блюд, чтобы каждый посетитель мог проникнуться замечательными вкусовыми изобретениями этого великого народа. Удовольствие усиливается огромной пользой от качественной еды.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: