Что было с телом Майкла Джексона после смерти: жуткие детали

Переглядів: 1015

26 червня 2019 13:59

Что было с телом Майкла Джексона после смерти: жуткие детали фото

Десять лет назад, 25 июня, из жизни ушел не просто певец, а целая музыкальная эпоха - Майкл Джексон. В честь годовщины его смерти следователи и детективы рассказали о состоянии тела поп-короля после смерти.

Как сообщает The Sun, следователи, которые осматривала тело Майкла Джексона сразу после смерти, обнаружили на голове певца серьезные раны.

"Самое первое, на что я обратил внимание, - это была его голова. Потому что всегда, когда он был на публике, носил парик. Верхняя часть головы была в серьезных ранах", – рассказал один из следователей.

Поскольку король музыки еще в далеком 1984 году получил во время съемок рекламы Pepsi серьезные ожоги головы, у него со временем начали выпадать волосы, и ему пришлось носить парик, а также принимать мощные обезболивающие.

"Я не оправдываю то, что он употреблял сильные лекарства, но та боль, которую он испытывал, была невыносимой", – отметил один из детективов Скотт Смит.

Полицейские также отметили, что Джексон в свои 50 лет был относительно здоровым человеком и "не должен был умереть". Кроме этого, следователи рассказали, что нашли в его спальне такие странные предметы, как детские куклы, иголки, доску объявлений с фото маленьких детей и прочее. Напомним, что ранее Джексона обвиняли в растлении несовершеннолетних.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: