Как выбрать вечернее платье

Переглядів: 821

28 червня 2019 13:34

Как выбрать вечернее платье фото

В жизни каждой женщины наступает такой момент, когда необходимо приобрести красивые платья вечерние.

Повод может быть самым разнообразным – торжественное мероприятие, романтический вечер, свадьба. Сложность в том, что сейчас подобные платья представлены в достаточно широком ассортименте. В процессе их пошива используются разнообразные ткани, у них может быть разная длина, цвет, фасон.

Определяемся с тканью

Чтобы выбранное вечернее платье смотрелось действительно элегантно и привлекательно, нужно учитывать абсолютно все нюансы. Конечно, фасон важен, но начать нужно с ткани. Чтобы не ошибиться, необходимо придерживаться следующих правил:

  • Полным женщинам, девушкам лучше всего подходит шифоновая ткань.
  • Обладательницам подтянутой фигуры стоит присмотреться к платьям из плотного шелка.
  • Для идеальной фигуры оптимальным решением станет эластичный материл.
  • Если плечи, талии, бедра выделяются идентичными параметрами, то тяжелый шелк придаст фигуре утонченности и женственности.

Однако и от других материалов не стоит сразу отказываться. У каждой ткани свои плюсы, главное, грамотно определиться с фасоном.

Какой фасон выбрать для торжественного мероприятия

Выбранное вечернее платье обязательно должно соответствовать тематике торжества. Для праздничного вечера идеально подойдет классический фасон с элегантным декольте и максимально длиной юбкой. Такой шикарный наряд произведет фурор, придаст уверенности. Также обязательно стоит заранее поинтересоваться у организаторов торжества, какие требования предъявляются к внешнему виду.

На свадьбу

Выбирая наряд на такое торжественное мероприятие, в приоритете минимализм. Лучше отказать от объемных декоративных элементов, блесков и излишне откровенных вырезов. Платье должно быть простым, но выгодно подчеркивающее все достоинства фигуры.

На вечеринку

Если предстоит вечеринка на работе или в кругу друзей, в таком случае требования к платью менее жесткие. Естественно, в такой ситуации оптимальным решением являются коктейльные модели. Они выделяются не только привлекательным фасоном, но и оригинальными оттенками, интересными дизайнерскими решениями.

Если выбираете платье впервые и присутствуют определенные сомнения, всегда можно обратиться за помощью к специалистам. Они с учетом фигуры и последних модных тенденций подберут оптимальное решение, которое позволит стать звездой любой вечеринке.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: