Под Киевом мужчина устроил стрельбу на съемках «Битвы экстрасенсов»

Переглядів: 557

1 липня 2019 13:52

Под Киевом мужчина устроил стрельбу на съемках «Битвы экстрасенсов» фото

В Вышгороде (Киевская область) мужчина устроил стрельбу во время съемки шоу-программы «Битва экстрасенсов» канала СТБ. Нарушителю не понравилось, что провидцы стали проводить непонятные «ритуалы», разбросали иглы и расставили свечи.

Усмирил хулигана наряд группы реагирования патрульной полиции, который вызвали журналисты. Об этом "Информатор" сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Съемочная группа телеканала СТБ проводила съемки очередной передачи программы в одной из многоэтажек. Одному из соседей крайне не понравились непонятные действия экстрасенсов, разбросанные иглы и расставлены свечи. Разъяренный парень выбежал на улицу с оружием в руках и, выкрикивая нецензурную лексику, несколько раз выстрелил в землю. К счастью, никто из людей не пострадал.

На месте происшествия сотрудники полиции изъяли стартовый пистолет, патроны и гильзы. В дальнейшем вещественные доказательства будут направлены на проведение соответствующей экспертизы. По факту хулиганства открыли уголовное производство по части 1 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Также правоохранители устанавливают законность проведения съемок такой телепередачи, поскольку жильцов дома об этом не уведомили.

Источник: Информатор



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: