Американка раскрыла секрет идеальных фото для соцсетей

Переглядів: 633

1 липня 2019 15:27

Американка раскрыла секрет идеальных фото для соцсетей фото

Она подчеркнула, что снимки, которые выглядят идеально, являются, как правило, постановочными.

Пользовательница Facebook Джен Флинт рассказала, как создаются идеальные снимки для соцсетей. Она отметила, что фотографии часто являются постановочными и не имеют ничего общего с реальностью. Об этом она поведала в соцсети.

Американка рассказала, что стала свидетельницей посещения женщиной с малолетней дочерью бассейна. Она отметила, что на постановочные кадры и на общение по телефону мать потратила больше времени, нежели на свою дочь.

Игрушки, которые специально для нее принесли, в воде так и не побывали, а крем от загара также не был нанесен. В итоге мать с дочерью покинули бассейн и ушли в раздевалку.

Я сидела и подумала, что же будет. Представила сделанные фотографии, идеально отредактированные и опубликованные в соцсетях с подписями вроде "Провожу время в бассейне с моей дочуркой!" - отметила блогер.

Она также предположила, что другие матери могут подумать, глядя на такие фотографии, что делают для своих детей недостаточно. Кроме того, подобные снимки часто отредактированы в фоторедакторах, что делает их еще более привлекательными.

Блогер призвала матерей не сравнивать себя с другими и отметила, что главное - это быть настоящими.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: