Сериал «Сваты»: как сейчас выглядят актрисы, сыгравшие внучку главных героев комедии

Переглядів: 2215

2 липня 2019 12:32

Сериал «Сваты»: как сейчас выглядят актрисы, сыгравшие внучку главных героев комедии  фото

Поклонники задорной семьи Ковалевых из сериала «Сваты» с нетерпением ждут выхода седьмого сезона, чтобы увидеть любимых телевизионных героев. Авторы картины интригуют зрителей, раскрывая некоторые подробности сюжета новых серий. Joinfo.ua же предлагает посмотреть, как изменились актрисы, которые играли самого юного персонажа сериала – Женю Ковалеву.

Одна Женя Ковалева – три разные актрисы!

В разное время самую маленькую героиню сериала «Сваты» Женю Ковалеву играли аж три актрисы - Ульяна Иващенко, София Стеценко и Анна Кошмал. Каждая из них привнесла что-то новое в образ непоседы в детстве и в подростковом возрасте.

Ульяна Иващенко – 16 лет

Актриса была самой первой Женей Ковалевой. Именно с ней знакомились зрители в первых двух сезонах картины. Сьемки проходили на протяжении 2008 и 2009 годов и стали по-настоящему главным проектом в жизни Иващенко. Сейчас девушка живет в Москве и является достаточно успешным блогером. Актриса ведет канал на Youtube и может похвастаться более чем 170 000 подписчиков.

София Стеценко – 16 лет

Продолжила дело Ульяны Иващенко талантливая жительница Киева София Стеценко. На момент съемок девочке было всего 6 лет, но она отлично справилась с поставленной задачей. В «Сваты» София попала после детского конкурса «Леди и джентльмены». Это не первая картина юной актрисы. Девушка уже имеет опыт съемок в фильмах и рекламе.

Анна Кошмал – 24 года

Играть Женю Ковалеву - подростка выпала честь Анне Кошмал. Ради роли девушка перекрасила цвет волос и сумела показать все «прелести» переходного возраста своего персонажа. Эта роль стала стартом успешной карьеры артистки, которая появилась в сериалах «Село на миллион» и «Хороший парень». Сейчас Анна уже замужняя женщина, которая занимается воспитанием своего ребенка.

Источник: joinfo.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: