Надя Дорофеева украсила обложку мужского глянца

Переглядів: 816

4 липня 2019 19:15

Надя Дорофеева украсила обложку мужского глянца фото
Надя Дорофеева

Украинская певица Надя Дорофеева и ее коллега по дуэте «Время и Стекло», которые выступят на праздничном шоу канала  «Украина» 10 июля, появились на обложке нового номера XXL.

Популярная украинская группа «Время и Стекло» стала главной изюминкой нового выпуска журналаXXL. Вокалисты дуэта Надя Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний) позировали в стильных летних образах на яхте.

На фотографиях Надя Дорофеева позирует в стильных купальниках, платья и пиджаке. Также звезда снялась топлес. На откровенной фотографии она стоит в трендовых брюках, прикрыв рукой грудь. В свою очередь, Позитив выбрал довольно лаконичную одежду. Певец позировал в белой рубашке и тельняшке. Образ дополняли белые шорты.

Напомним, группа «Время и Стекло» выступит на грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» на вертолетной площадке КВЦ «Парковый» и подарит гостям незабываемую энергичную музыку и атмосферу вечера. Вход на концерт, который начнется в 20:00 бесплатный, а телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

На сцене праздничного шоу выступят Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также популярные группы «Время и Стекло», «MOZGI», KAZKA, DZIDZIO, «Антитіла», «НЕАНГЕЛЫ», «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

В интервью для нового номера XXL Надя Дорофеева и Позитив затронули и свои планы предстоящего масштабного события во Дворце Спорта. 

Источник: 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: