Чехол для чемодана — надежная защита от повреждений

Переглядів: 745

4 липня 2019 19:03

Чехол для чемодана — надежная защита от повреждений фото

Стильный и вместительный чемодан на колесах давно стал неизменным спутником пассажиров, путешествующих на далекие расстояния.

Отправляться в поездку с таким удобным аксессуаром очень нравится туристам и командировочным. Нынешние чемоданы красивые и вместительные, но частое перемещение их с места на место по ходу путешествия может привести к получению механических повреждений поверхности изделия. Для обеспечения сохранности наружной поверхности багажа предназначены специальные чехлы на чемоданы, которые огромным ассортиментом выпускаются современной промышленностью. Сегодня даже можно приобрести маленький хорошенький чехол для ручной клади нестандартного размера.

Основные разновидности защитных чехлов на чемоданы

Что же собой представляет защитный чехол на чемодан? Это самостоятельное изделие, которое надевают поверх чемодана, предотвращая порчу его поверхности от получения царапин и вмятин при эксплуатации. Он может быть жестким, похожим на пластиковый чемодан с прозрачными стенками или мягким и эластичным в зависимости от применяемого для изготовления материала. Все они снабжены надежной застежкой на молнии и полностью водонепроницаемы.

Сегодня Украина поставляет на рынок обширный ассортимент защитных чехлов и они имеют самые разные размеры и дизайн. Каждый, кто отправляется в деловую поездку или на отдых, имеет возможность купить чехлы на чемодан любой расцветки и размера. Линейка защитных чехлов предлагает потребителям размеры -xs, s, m, l, xl, xxl, среди которых всегда можно подобрать подходящий вариант для любого чемодана.

На данном этапе чехол на чемодан производится в трех видах:

  • силиконовый чехол, основу которого составляет пленка ПВХ. Такой чехол полностью прозрачный, совершенно не скрывающий красоты основного багажа, очень прочный и достаточно жесткий, чтобы уберечь его от любых повреждений и проникновения влаги. Виниловые чехлы легко моются и пользуются большим спросом;
  • чехлы из неопрена мягкие и эластичные, изготовляют из специальной водонепроницаемой ткани сложного рельефного плетения. Яркий и привлекательный неопреновый чехол стоит довольно дешево, но очень хорошо обтягивает стенки чемодана, плотно прилегая к поверхности и не пропуская пыли и влаги. Он хорошо моется и легко высушивается, а яркие притягательные узоры делают багаж достаточно приметным, чтобы не спутать его с другими похожими чемоданами;
  • чехлы из дайвинга производят из эластичного трикотажного материала, мягкого и легкого, который не мнется и занимает минимум места, хорошо стирается и прекрасно защищает поверхность чемодана от механической порчи.

Где купить чехол на чемодан

Если вы не знаете где купить чехол для чемодана, обратите свое внимание на возможности интернета. Сегодня интернет магазин уже не фантастика, а самая обыденная реальность. При помощи интернет торговли сейчас распространяется колоссальное количество самых различных товаров и пользователь мировой сети находят этот способ весьма удобным и перспективным. Сетевая торговля хороша тем, что воспользоваться ее преимуществами может не только прогрессивный и наиболее продвинутый Киев, но и другие более или менее отдаленные регионы Украины, такие как Одесса, Днепр, Харьков, Полтава, Львов, Ужгород и даже небольшие населенные пункты, где есть интернет и почтовая доставка. Удобство интернет-торговли состоит в том, что можно сразу просмотреть весь богатый каталог продукции, изучить индивидуальные характеристики каждого изделия и даже почитать отзывы о нем.

На сайте компании Baggy.kiev.ua по ссылке: https://baggy.kiev.ua/chehly-dlja-chemodanov/ представлена богатейшая коллекция чехлов для чемоданов и других товаров украинского производства, которые выполнены в хорошем качестве и имеют современный привлекательный дизайн. Заказывайте чехлы на чемоданы в нашем интернет-магазине — мы гарантируем качество товаров и своевременность доставки.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: