Порошенко на митинге обозвал блогера Шария

Переглядів: 990

5 липня 2019 11:21

Порошенко на митинге обозвал блогера Шария фото

Лидер партии "Европейская солидарность", экс-президент Петр Порошенко вечером 4 июля встречался с избирателями  в Каменец-Подольском. Видео его выступления опубликовано на YouTube.

Выступление оказалось достаточно некорректным и даже скандальным. В своей речи Порошенко упомянул свои достижения на президентском посту - армию и томос. Также бывший президент вспомнил блогера Анатолия Шария, которого сняла с выборов "его команда".

Как пишет Telegram-канал Klymenko Time, Порошенко назвал самого Шария "убл*дком", а людей с красными шариками - "выбл*дками". Потом бывший президент начал скандировать "По-ро-шен-ко!" и подстегивал людей к драке. "Что это вообще было?" - задает вполне логичный вопрос Klymenko Time.

 

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 липня 2019 г. (11:28)

ватным ублюдкам не место в Украине, всё правильно президент сказал

вася
5 липня 2019 г. (11:30)

высуни язык из ж о пы петрошенки - он не президент уже ,тупое ты чудоебище))))))  иди получи у своей свиньи  3 копейки и жри помои

Аноним
5 липня 2019 г. (11:50)

выблюдки это все порохоботы

Ирина
5 липня 2019 г. (11:29)

Недоделанный алкаш с соответствующим уровнем интеллекта. Почему до сих пор не в тюрьме???

Аноним
5 липня 2019 г. (11:49)

какого черта это старое обоссаное ведро еще на свободе??Зеленский и Ко, разочаровываете!

Аноним
5 липня 2019 г. (12:48)

Порох чмошник и на этом видео это в очередной раз подтвердилось. Мразь никак не может оторваться от корыта. Блевотина брехливая, 5 лет затуманивал нам мозги и дальше продолжает это делать! Вот же гнида! Это Зеленскому минус, что эта дичь до сих пор на свободе...

Украинец
5 липня 2019 г. (14:27)

Почему Шария еще не посадили? Неужели бравый нацкорпус не может найти эту крысу в Прибалтике и привезти в Украину? Долго он еще будет гавкать из-за бугра?

есенин
5 липня 2019 г. (21:37)

ну ты и отмочил )))  петя тебя похвалит . ты одно не учитываешь : Шарий это просто искра,люди иб без того начали подымать голову и смотреть в лицо дебилам которые составляют меньшинство,не будет Толика - люди не перестанут гомнощить петю,ты тупой черт этого не поймешь ,у тебя в голове бред сидит и он тебе нравиться

Аноним
6 липня 2019 г. (08:15)

А за что его садить, тупая ты скотина?

Флавио007
6 липня 2019 г. (16:36)

Твой нацкорпус только на Украине "смелый".

Аноним
6 липня 2019 г. (08:24)

Походу, эта скотина - бухая в усмерть


Схожі новини: