Дженнифер Энистон раскроет тайны личной жизни

Переглядів: 795

7 липня 2019 15:17

Дженнифер Энистон раскроет тайны личной жизни фото
Дженнифер Энистон

В сети появилась информация, что актер Брэд Питт растерян и боится. Причиной тревоги стала его бывшая звездная супруга Дженнифер Энистон.

Последняя якобы планирует дать откровенное интервью об их супружеской жизни. Также актер, по неофициальным данным, напуган намерением все той же «экс» рассказать, как оба снова стали близки.

По информации некоторых источников, Питт не хочет, чтобы Анджелина узнала о таком, ведь это ее разозлит. Всплывшие данные могут очень сильно повлиять на бракоразводные договоренности, неоформленные юридически.

Указанная информация является правдой, однако частично. Энистон не собирается уклоняться от вопросов о бывшем супруге во время рекламной кампании сериала «Утреннее шоу». Однако никакой эксклюзивной информации, касающейся отношений ее и Бреда она предоставлять не намерена, пишет politeka.net.

Кроме того, даже, если Дженнифер и обмолвится, то рекламная кампания фильма начнется только осенью, а к тому времени условия развода подпишут и подошьют к делу.

По информации различных источников, новости о «тайных встречах» Джен и Брэда являются не чем иным, как фейком. В мае таблоиды поздравили актеров с помолвкой, однако Энистон сослалась на съемки сериала «Утреннее шоу», которые забирают у нее все время и ничего не остается на личную жизнь. Брэд Питт также скептически отнесся к этой информации, закатив глаза.

«После расставания они прожили раздельно вдвое дольше, чем вместе. Оба изменились. Оставьте древнюю историю в покое», — прокомментировали друзья обоих.

Источник: newformat.info



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: