На суперфинале «Голос. Дети - 5» выбрали победителя

Переглядів: 903

8 липня 2019 13:22

На суперфинале «Голос. Дети - 5» выбрали победителя фото

На шоу "Голос. Дети - 5" в 7 эфире выбрали победителя суперфинала вокального конкурса. Им стал 12-летний Александр Зазарашвили из Грузии - подопечный команды "Время и Стекло". Юный певец блестяще исполнил композицию "All by myself" Селин Дион и буквально "взорвал" зал, собрав огромное количество аплодисментов.

Шоу вышло на экраны 7 июля вечером на канале "1+1".

Алексей Завгородний (Позитив) пожелал мальчику и дальше нести свой яркий внутренний огонь, а Надя Дорофеева после выступления еле сдерживала эмоции.

"Саша! Это было ужасно! Все рыдают, моя мама плачет, все плачут, но как же это было совершенно! Отлично! Невероятно! Фантастически! Сказочно! Мне кажется даже, что речь не совершенна, чтобы все свои чувства описать! Спасибо, просто спасибо тебе!" - обратилась артистка к своему воспитаннику Зазарашвили.

 

После подсчета голосов зрителей именно Саше вручили лавры победителя.

Выступление дочери шоумена и актера Студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Варвары из команды Джамалы также восхитило зал. Звездочка в 7 эфире 5 сезона чувственно исполнила песню "Fall in line" Кристины Агилеры.

Ее выступления на шоу в целом собрали на YouTube рекордные 2,5 миллиона просмотров.

После исполнения победной песни в суперфинале Джамала подчеркнула, что, несмотря на свои 11 лет, Варвара поет очень сложную музыку.

"Спасибо, Варвара, за твой тембр, за твою музыкальность. Она очень музыкальная девочка!" - призналась Джамала.

 

"У нее же папа оперный певец, поэтому это все генами передается", - пошутил ведищий конкурса Юрий Горбунов.

Кстати, на "Голос. Дети - 5" в 7 эфире зрителей порадовала своим выступлением знаменитая израильская певица Netta - победительница Евровидения-2018.

Эпатажная артистка исполнила песню Nana Banana.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: