В сети бурно обсуждают беременность Ани Лорак: кто отец

Переглядів: 765

10 липня 2019 12:46

В сети бурно обсуждают беременность Ани Лорак: кто отец фото

Поклонники Ани Лорак снова активно обсуждают личную жизнь украинской певицы.

На этот раз предметом яростных споров стала возможная беременность артистки, сообщает Clutch.

В настоящий момент сорокалетняя Ани Лорак буквально растворилась в романе со своим новым избранником. Певица действительно похорошела, в ее взгляде читаются внутренние гармония и покой. Многие поклонники творчества артистки рады тому факту, что ее личная жизнь наконец-то наладилась. Впрочем, часть наиболее активных граждан уверена, что дело не только в романе, но и в его логическом последствии.

На последних снимках, которые в свой Instagram-аккаунт недавно выложила Ани Лорак, ее фанаты заметили якобы произошедшие с фигурой певицы изменения. Некоторые особенно рьяные люди предположили, что артистка может быть вновь беременна. Косвенным подтверждением этой теории назвали то, что Лорак в последнее время перестала выкладывать "сторис", хотя раньше любила демонстрировать фанатам закулисную жизнь и просто домашние будни.

Поклонники украинки пытаются понять, чем вызваны эти перемены. Разумеется, первым на ум пришла мысль о беременности певицы. Сама Лорак не опровергла, но и не подтвердила эту информацию. Вряд ли у нее есть намерение рассказать об этом миру прямо сейчас, случись ее беременность в действительности. Так что фанатам остается лишь строить догадки и делиться друг с другом предположениями.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Ани Лорак (anilorak) on

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: