Загадочное убийство матери и ее двух сыновей в Скадовске: появились подробности

Переглядів: 743

10 липня 2019 14:10

Загадочное убийство матери и ее двух сыновей в Скадовске: появились подробности фото

В курортном Скадовске в съемной квартире нашли мертвыми мать и двух ее несовершеннолетних детей. Погибшей оказалась 34-летняя Ольга Бунина.
 

В Херсоне она имела риелторское агентство. С мужем развелась. Именно бывший муж нашел тела, говорится в сюжете ТСН.
 
Мать с двумя сыновьями приехали на отдых из Херсона. Поселились в доме всего в 500 метрах от моря. Вскоре после приезда их нашли мертвыми. У женщины - полиэтиленовый пакет на голове. Ее сыновья лежали рядом. Женщине было 34 года. Ее детям - семь и девять лет.
 
Владелец жилья, которое арендовала семья, местный житель. Мужчина - бывший налоговик, который приобрел квартиру, чтобы сдавать ее. На маму с двумя мальчиками никто не обратил внимания, ибо в это время в курортном городке немало гостей. "Здесь во многих квартирах живут отдыхающие. Но кто они – мы не знаем", - говорит местная жительница.
 
В день гибели мать с сыновьями никто не видел. В квартире, говорят соседи, было тихо. Тела обнаружил бывший муж погибшей. Как стало известно, он приехал на море проведать детей. Мол, долгое время не мог с ними связаться.
 
"Во время осмотра на телах погибших видимых телесных повреждений обнаружено не было. Имеются признаки асфиксии у женщины. Трупы направлены в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти", - рассказала пресс-секретарь ГУНП в Херсонской области Ирина Атаманенко.
 
По предварительным данным экспертов, сначала умерли дети, а потом – мама. В доме, где произошла трагедия, ходят слухи: "Говорят, что она отравила детей. Дети заснули, а она надела мешок на голову и задушилась сама".
 
Правоохранители опрашивают жителей микрорайона. Изымают видео с камер видеонаблюдения. От чего погибли мама и дети, обещают рассказать только после судмедэкспертизы. Предварительно - на телах следов борьбы или насильственной смерти не обнаружено.

Источник: t.ks.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: