Отдых в Миргороде – укрепите ваше здоровье и внутренние силы

Переглядів: 702

10 липня 2019 18:38

Отдых в Миргороде – укрепите ваше здоровье и внутренние силы фото

Курорт “Миргород” находится на Полтавщине в центре украинской земли. Он известен на весь мир своими оздоровительными свойствами - торфяными грязями и минеральными водами, что способствует профилактике и избавлению от целого ряда заболеваний. Санатории Миргорода располагаются поблизости от реки Хорол. Недалеко от санаториев находится пляж, бассейн, палац культуры и водогрязелечебница.

Посетив один из лучших курортов Украины никого не оставит равнодушным, ведь Миргород не только укрепляет ваше здоровье, но и позволяет насладиться великолепной красотой природы. На протяжении всего отдыха вас будет сопровождать бодрость духа и положительные впечатления. 

Курорт стал известным благодаря источнику минеральной воды, в составе которой присутствуют ионы натрия, кальция, магния и другие вещества, благотворно воздействующие на наш организм. По своим целебным свойствам она не уступает таким курортам, как Аахен и Соден, известным по всему миру. Впервые о лечебных свойствах воды стало известно еще в 1916 году. Тогда же был открыт первый источник минеральной воды. Это лучшее место для отдыха от суеты и шумных городов. 

Лечение и профилактика болезней 

Санатории в Миргороде специализируются на лечении и реабилитации больных расстройствами пищеварительной системы. Тут есть все, что нужно для успешной реабилитации. На лечение принимаются пациенты с цереброваскулярными патологиями (включая инсульт), а также урологические больные. Они могут рассчитывать на полный комплект процедур, позволяющий достичь ремиссии заболеваний.  

На нашем сайте вы сможете получить подробную информацию о курорте Миргород - посмотреть фото объектов, сделанные нашим персоналом, узнать цены в 2019 году на путевки в санатории и на бронирование номеров. Также вы сможете посмотреть видео и почитать отзывы тех, кто уже отдыхал тут. 

Если у вас остались какие-либо вопросы, то обращайтесь к нашим менеджерам. Они ответят на все ваши вопросы и помогут найти лучший отдых по вашему бюджету, которым вы останетесь довольны. 

Отдых в Миргороде хорош тем, что в каждом санатории есть все необходимые условия для активного отдыха. Есть теннисные корты, площадки для игры в волейбол и баскетбол, тут каждый найдет себе занятие. Есть тренажерный зал и помещение для занятий фитнесом. Причем все спортивное оснащение закупается у лучших мировых производителей. Отдельного упоминания заслуживают экскурсии по местным достопримечательностям, которые вы запомните надолго. Отдых в Миргороде поможет вам поправить свое здоровье и хорошенько отдохнуть. 

Сервис онлайн бронирования «Захiд Курорт».

+38 (098) 17 12 797

+38 (066) 11 58 878

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: