ЖК «Новый Автограф» на Дарнице

Переглядів: 658

11 липня 2019 13:58

ЖК «Новый Автограф» на Дарнице фото

Поиск жилья в Киеве достаточно непростая задача. Много интересных районов и выгодных предложений на первом и вторичном рынке. Новый  ЖК "Новый Автограф" на Дарнице в Днепровском районе  является идеальным решением для тех, кто хочет обзавестись собственным жильем в достаточном престижном районе. Комплекс выделяется многочисленными преимуществами и обладает всем необходимым для комфортного проживания.

Чем привлекателен жилой комплекс на Дарнице

Первостепенно необходимо отметить, что это абсолютно новое многоэтажное здание, возведенное с применением самых современных технологий и материалов. В комплексе доступны разные квартиры, в том числе апартаменты с шикарным видом из окна. Все квартиры обладают базовым ремонтом – пластиковые окна, сантехника, отделка и т.д.

Отдельного внимания заслуживает придомовая территория. Все обустроено по высшему разряду:

  • полностью оборудованная и огороженная стоянка,
  • детская площадка с различными качелями, горками и другими приспособлениями,
  • спортивная площадка с различными тренажерами,
  • зона для отдыха с беседками и комфортными лавочками.

Все находится под постоянной охраной. Поэтому можно смело отпускать детей одних на улицу и спокойно отдыхать.

Следует отметить, что в непосредственной близости от комплекса находится огромный парк, где вечером можно прогуляться, подышать свежим воздухом и полностью расслабиться.

Инфраструктура и транспортная развязка

Многие, выбирая квартиру, сразу обращают внимание на инфраструктуру и транспортную развязку. Комплекс расположен в достаточно в удачном месте. В нескольких минутах ходьбы находится крупная транспортная развязка, где можно воспользоваться маршруткой, трамваем. В случае острой необходимости можно сесть на электричку и уже через 10 минут оказаться у станции метро в Печерском районе. В общем, добраться в нужное место можно в любое время и без каких-либо проблем.

В непосредственной близости находится несколько крупных супермаркетов, где в любое время можно приобрести продукты и другие необходимые вещи. Также в нескольких минутах находится развлекательный центр. В нем работает кинотеатр, различные кафе и рестораны. Естественно рядом находится школа, несколько садиков и даже частный.

Можно с полной уверенностью заявить, что жилой комплекс на Дарнице обладает всем необходимым для комфортного проживания. Уже сейчас каждый имеет возможность приобрести квартиру своей мечты.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: