Опухшая Ольга Бузова не может ходить

Переглядів: 1129

11 липня 2019 16:20

Опухшая Ольга Бузова не может ходить фото

Ольга Бузова приняла участие в съемках нового сезона "Форт Боярд". Не обошлось без травмы.

Ольга Бузова опубликовала в Instagram несколько видео, посвященных съемкам развлекательного шоу "Форт Боярд". Поющая ведущая продемонстрировала форму, в которой будет участвовать в соревновании, других членов своей команды и сам форт. Ольга призналась, что с детства любила эту передачу, и попросила поклонников держать за нее кулачки.

Не обошлось без травмы. Ольга Бузова показала опухшую ногу и пожаловалась на боль. "Поняла, что не могу ходить", – призналась звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2". Девушка сообщила, что у нее сильное растяжение и "все тело в синяках".

Отметим, что новым ведущим шоу "Форт Боярд" стал лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Съемки обновленной версии передачи проходят во Франции. В телеигре участвуют десять команд по пять человек в каждой. За сокровища борются телеведущая Виктория Боня, актриса Анна Хилькевич, певица Анна Седокова, артист Михаил Шац, хореограф Егор Дружинин, актер Сергей Светлаков и другие.

На этапах соревнований знаменитостям придется встретиться со змеями, пауками и скорпионами. Игроки будут взлетать с помощью катапульты, окажутся глубоко под водой, почувствуют себя космонавтами, попадут в темный лабиринт и, конечно, разгадают головоломки от старца Фура. С участниками будут работать проводники Паспарту и Пасмюрай, повар Вилли, тюремщик Мистер Бу и самая сильная женщина форта - Леди Бу.

 

Источник: Дни



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: