17-летняя дочь крупнейшего коллекционера России скончалась от передозировки

Переглядів: 710

12 липня 2019 14:55

17-летняя дочь крупнейшего коллекционера России скончалась от передозировки фото

Сегодня, 12 июля, стало известно о смерти 17-летней Екатерины Цукановой — героини бала Tatler и подающей надежды скрипачки. Тело дочери известного коллекционера Игоря Цуканова было найдено в ее доме в районе Кенсингтон (Лондон).

Об этом передает clutch.ua.

По предварительным данным, причиной ее смерти могла стать передозировка наркотическим веществом, известным как calvin klein. Об этом сообщает Telegraph со ссылкой на знакомых девушки. Отец не стал опровергать эту версию. Он лишь заявил, что Катя была «умной девочкой, которая сделала один неправильный выбор».

Местная полиция проводит расследование, но пока о результатах не сообщается.

Отметим, что 17-летняя Катя занималась скрипкой профессионально. Ее график концертов был расписан на месяцы вперед, а за несколько часов до смерти она выступила в Королевском оперном театре Лондона.

Отец девушки Игорь – известный коллекционер, меценат и арт-продюсер. Он является организатором нашумевшей международной выставки «Post-pop. East meets West» с участием русских художников в галерее Saatchi в Лондоне, куда перебрался еще в 90-х. Также он является спонсором Лондонского филармонического оркестра.

Источник: Голос.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: