Ненакрашенная Наташа Королева шокировала соцсети

Переглядів: 914

12 липня 2019 16:33

Ненакрашенная Наташа Королева шокировала соцсети   фото

Эпатажная Наташа Королева продолжает шокировать публику очередными фото. На этот раз певица решила показать, как выглядит без макияжа.

Новый снимок не понравился подписчикам звезды, которые ей припомнили другие скандальные фото. Также некоторые поклонники еще не отошли от кадра, где Королева показала себя абсолютно голой.

Правда, певице пришлось закрыть комментарии, поскольку от увиденного возмущению ее фоловеров не было предела.

Как видно по обнародованному Королевой фото, она не накрашена, стоит в обычном спортивном костюме. Рядом с ней заслуженный артист Грузии и России. Певица заявила, что впереди у нее новые проекты, которыми она удивит поклонников.

Участники обсуждений посоветовали Королевой перестать показывать цирк, заняться собой и творчеством. Подписчики напомнили, что у Королевой и ее мужа-стриптизера растет сын. И ему наверняка стыдно за то, что демонстрирует в сети его звездная мать. "Вам столько лет, а ведете себя как ребенок", "Хватит чудить, займитесь творчеством", "Лучше накрастесь в следующий раз или паранджу наденьте", "Ужас, у Королевой с каждым разом все хуже и хуже", - пишут в сети.

Источник: Диалог.UA



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: