Мужчина засунул в мешок своего малолетнего сына и хотел избить (ВИДЕО)

Переглядів: 804

13 липня 2019 11:57

Мужчина засунул в мешок своего малолетнего сына и хотел избить  фото

Соседи говорят, что семья мальчика нет никакого дела до него. Родители постоянно пьют, а на него не обращают никакого внимания.

 7 июля, в Запорожье примерно в 6 часов вечера в полицию поступило сообщение о том, что мужчина жестоко избивает своего годовалого ребенка. Прибыв по указанному адресу патрульные обнаружили мужчину, о котором сообщали заявители. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя крайне неадекватно со стражами порядка. Осмотрев малыша инспекторы заметили на его теле ссадины и синяки на голове. После этого ребенка госпитализировали, а его отца забрали в отделение полиции.

Стали известны подробности инцидента. В тот день соседи семьи обратились в полиции и сообщили, что родители несут куда-то своего сына в мешке. Помимо этого они постоянно издеваются над сыном и бьют его.

Правоохранители наведались домой к семейной паре. На полу лежала мать ребенка, а рядом с ней ползал и он сам. там же обнаружили и главу семейства. Его забрали в райотдел для выяснения обстоятельств. Ребенка с травмами госпитализировали.

Через некоторое время мужчину отпустили. А мать ребенка поехала забирать сына из больницы. После этого социальные работники пришли “в гости” к семье, но дверь им никто не открыл.

Бывало, что ребенок падал с лавочки, когда мама пьяная валялась рядом, – говорят соседи.

Источник: subbota



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: