Грунт сошел со склона на пляже в Одессе, людей ищут под завалами

Переглядів: 654

15 липня 2019 11:15

Грунт сошел со склона на пляже в Одессе, людей ищут под завалами фото

В воскресенье, 14 июля между центральным пляжем Одессы и пансионатом сошел оползень со склона прямо на побережье. Спасатели проводят поисковые работы.

Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС), передают "Українські Новини".

Спасателям стало известно об оползне в 17:28.

"Поступила информация о том, что в Киевском районе г. Одесса между центральным пляжем и пансионатом "Борей" произошел оползень со склона на побережье на площади около 150 м кв.", - сказано в сообщении.

По состоянию на 19:15 на месте оползня никого не нашли, поисковые работы продолжаются. По предварительной информации, указанный пляж считается аварийным и был закрыт для посещения.

От ГосЧС привлечено 36 человек личного состава и 7 единиц техники.

Как сообщает "Пушкинская", около полутора десятка спасателей находятся на месте происшествия и разбирают завал. Неподалеку дежурит скорая помощь.

Заместитель начальника областного управления ГосЧС сказал, что пострадавших под завалом не находили. Нашли вещи, но и хозяев этих вещей нашли. Тем не менее исключать, что там кто-то есть, не могут, поэтому и разбирают.

К работам подключаются и местные жители. Говорят: услышали, что нужна помощь, пришли с лопатой, другие принесли воду спасателям.

Источник: Украинские новости



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: