Реклама

Достойно внимания. VIP-кортеж Зеленского устроил коллапс в Киеве, украинцы возмущены

Переглядів: 666

15 липня 2019 12:24

Достойно внимания. VIP-кортеж Зеленского устроил коллапс в Киеве, украинцы возмущены фото

В Киеве на Позняках перекрыли дорогу для проезда кортежа президента Украины Владимира Зеленского, что вызвало гнев у водителей.

Соответствующее видео опубликовали "Буквы".

Так, на проспекте Григоренко образовалась огромная пробка из-за 9 элитных автомобилей, которые сопровождали главу государства. Полицейские выключили светофоры и остановили движение на несколько минут.

По словам жителей столицы, это происходит ежедневно утром и вечером, несмотря на возмущения как водителей, так и пешеходов.

Киевляне оставили под видео множество недовольных комментариев. "А оно ехало и млело от приветственных гудков его подданных. И даже не догадалось, что было освистано", "Не велик, а "Гелик", "Малыш доиграется ведь", "Дорога позора", "Сначала у Зеленского перекрывают дороги, потом начнут перекрывать дыхание", – написали они.

Напомним, что в сериале "Слуга народа" президент Голобородько, которого сыграл Владимир Зеленский, ездит на работу на велосипеде. Еще будучи кандидатом в президенты Украины Зеленский отказался от поездок на велосипеде из соображений безопасности.

 

 




Схожі новини: