Муж Повалий рассекретил тайную взрослую дочь

Переглядів: 871

15 липня 2019 14:51

Муж Повалий рассекретил тайную взрослую дочь фото

О талантливой семье народной артистки Украины Таисии Повалий, кажется, знают все: муж - продюсер Игорь Лихута, сын - музыкант Денис Повалий. А сейчас стало известно еще об одном ребенке.

"У меня есть дочь Катерина от первого брака, которая много лет живет в Австралии, – ошарашил корреспондента "Дни.ру" Игорь Лихута. – Она замужем за киевлянином Артемом Пулеметовым. У них есть дочь, моя внучка Скайли, которой 1 августа исполнится шесть лет. Она гражданка Австралии".

"Зять преподает математику в одном из лучших университетов Брисбена, – продолжил продюсер. – Он с отличием окончил один из крупнейших вузов Америки, куда поступил без денег – просто послал свою работу в десять американских университетов, и его стали приглашать все десять. Выбрал Корнелл, где сильнейшая математическая школа в мире. Потом он два года преподавал в Чикаго и выбирал из трех предложений, куда ехать дальше: его ждали в Калифорнии, Сингапуре и Австралии. Остановился на последней – там сразу давали вид на жительство".

Рассказал Лихута и о взрослой дочери. "Окончила Колледж имени Глиэра с красным дипломом, училась в Национальной музыкальной академии Украины. Пишет интересную симфоническую музыку, типа концерта для трех валторн с оркестром или для кларнета, валторны и виолончели с оркестром. Участвует в различных международных конкурсах пианистов", – похвастался он.

Источник: Дни



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: