Особенности и разновидности кальянов

Переглядів: 681

15 липня 2019 20:14

Особенности и разновидности кальянов фото

Очень распространено в последнее время проводить досуг за курением кальяна. Это безопасно для здоровья в отличие от курения сигарет, а также дает человеку чувство расслабление. Сейчас можно купить или заказать разные смеси для курения, они имеют разные вкусы и запахи. Поэтому каждый человек может выбрать любимый запах и наслаждаться курением. Если покупать кальян нужно обратить внимание на некоторые моменты https://hvylya.net/reviews/consultations/kalyanyi-vidyi-i-osobennosti.html от которых напрямую зависит качество курения.

Какие виды кальянов бывают:

Перед тем как купить кальян люди обычно оценивают в первую очередь его внешний вид. Часто выбирают именно по этому принципу.

  • Классический кальян. Данную модель ценят истинные любители покурить. Изготовлена колба из металла, эта модель очень прочная.
  • Стеклянный кальян. Такие колбы сейчас стали очень популярны. Так как они имеют разнообразный дизайн и форму.
  • Деревянный кальян. Такие модели являются более декоративными и больше используются как элемент интерьера.
  • Электронный кальян. Эти колбы совмещают в себе новые технологии и современный дизайн.

Также при выборе определенной модели, нужно обращать внимание на размер кальяна. Учитывать на какое количество человек рассчитан аппарат. Различают такие:

  • Кальян миниатюрный. Имеет размер всего 50 см, а вместо шланга у него трубка. Рассчитан максимум для двух людей. Плюс в том, что он компактен и быстро собирается. Минус плохо охлаждается, нужно часто пополнять табак.
  • Нагриле средний. Самые востребованные. Высота около 50 см. Быстро собираются. Переносить их можно в удобных чехлах. Курить могут до 5 человек.
  • Высокий кальян. Высота до 1 метра. Для больших компаний. Стоит дорого имеет кейс для транспортировки.

Таким образом нужно учитывать перед покупкой все эти моменты, выбирать подходящий вариант и наслаждаться курением кальяна.

*




Схожі новини: