В Киеве женщина родила ребенка за трансформаторной будкой

Переглядів: 484

16 липня 2019 11:00

В Киеве женщина родила ребенка за трансформаторной будкой фото

Прохожие обнаружили новорожденного ребенка во дворе жилого дома по улице Славгородская 3/5 в Киеве.

Об этом пишет Информатор.

Известно, что во вторник утром, 16 июля, женщина, проживающая на первом этаже дома услышала плач ребенка. Именно она обнаружила его лежащим на земле за трансформаторной будкой, и вызвала правоохранителей и скорую.

Сообщается, что медики в экстренном порядке госпитализировали малыша в роддом. Сотрудниками полиции было установлено, что примерно в это же время рядом также была госпитализирована женщина с обильным кровотечением. Ее также доставили в роддом, так как были зафиксированы признаки недавних родов.

Отмечается, что во время общения она отрицала факт беременности и того, что рожала. На данный момент младенец и неизвестная находятся в роддоме. У женщины зафиксировали сильную потерю крови, а жизни новорожденного ничего не угрожает.

Также пострадавшая рассказала полицейским где проживает. Когда те приехали по адресу, семья женщины подтвердила ее беременность. По их словам, утром роженица сказала, что неважно себя чувствует и выйдет погулять. Что происходило далее, и почему она так поступила с ребенком - неизвестно.

На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: