Услуги эвакуатора в Киеве

Переглядів: 5381

16 липня 2019 12:25

Услуги эвакуатора в Киеве фото

Использование транспортного средства призвано значительно облегчить жизнь его владельцу. Так происходит ровно до тех пор, пока с самим транспортным средством не происходит что-то непредвиденное: поломка посреди трассы, закончившееся в самый неподходящий момент топливо или же прокол шины без возможности произвести ее замену в полевых условиях.

Во всех этих ситуациях транспорт, изначально необходимый для упрощения передвижения, превращается в груз, который невозможно сдвинуть с места без посторонней помощи. В такой ситуации на помощь придут эксперты https://autosos.ua, которые предоставляют услуги эвакуатора по всему Киеву. Очень часто случаются поломки автомобиля, и срочно нужен эвакуатор. Обслуживание может понадобиться при необходимости:

  • отправить машину в центре технической диагностики после ДТП;
  • добуксировать транспорт до ближайшей автомобильной мастерской из-за поломки;
  • привезти запас топлива;
  • произвести мелкий ремонт в дороге силами профессионалов компании.

В последней ситуации на место событий отправится бригада мастеров, которая определит источник поломки и в случае ее относительной незначительности произведет замену детали прямо на трассе, чтобы владелец ТС смогут без проблем добраться до нужного пункта назначения своим ходом.

Помимо традиционной технической дорожной помощи и эвакуатора для легковых автомобилей, в арсенале компании находится и техника для эвакуации грузового транспорта. Также при необходимости можно воспользоваться мотоэвакуатором или запросить услуги крана-манипулятора.

Так как обслуживающая техника autosos.ua находится в разных районах Киева, это позволяет специалистам добираться до пункта назначения максимально быстро, не заставляя клиента томиться в ожидании.

Из преимуществ обслуживания в компании можно выделить стабильность цены. Еще на предварительной стадии переговоров консультант озвучит сумму услуги и после этого, по заверениям администрации центра, ценник меняться уже не будет. Также на стадии первичных переговоров будут решены и другие вопросы технического характера.

*




Схожі новини: