На Хортице пройдут съемки сериала о козаках: запорожцев приглашают в массовку (Фото)

Переглядів: 776

18 липня 2019 18:38

На Хортице пройдут съемки сериала о козаках: запорожцев приглашают в массовку (Фото) фото

Съемки стартуют с 7 август и продлятся до начала августа.

В Запорожье, на острове Хортица, продут съемки сериала «Абсолютно брехлива історія», в главной роли которого сыграет наш земляк Андрей Исаенко (звезда фильма «Киборги»).

Записаться для участия в массовке можно по номеру – +38-063-983-94-20. Женщин на Сечь не пускали, поэтому предложение только для мужчин возрастом от 16 до 55 лет. На указанный номер  по Вайберу нужно будет выслать свои данные: фамилию с именем, контактный номер, рост, вес, размер одежды, 3-5 фото в полный рост и портрет.

Сумма гонорара пока уточняется. Актеров массовки будут гримировать и переодевать ,поэтому новый опыт гарантирован.

Всего планируется провести 18 смен. Вы можете поучаствовать в одной, нескольких или всех сразу.

«Абсолютно брехлива історія» — это приключенческая историческая комедия. Чтобы выкупить мать из турецкого плена, казак Иван крадет драгоценности у московского царя, в том числе сережку, которая делает того непобедимым. Сережка по стечению обстоятельств попадает на Запорожскую Сечь к Кошевому. Теперь московскому царю предстоит сложная задача вернуть ее.

Выход сериала на большие экраны запланирован в 2020 году.

Источник: zanoza



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 липня 2019 г. (19:03)

Это фантастическая приключенческая типа историческая комедия. Чтобы выкупить мать из турецкого плена, казак Иван крадет драгоценности у московского царя, в том числе сережку, которая делает того непобедимым. Сережка по стечению обстоятельств попадает на Запорожскую Сечь к Кошевому. Теперь московскому царю предстоит сложная задача вернуть ее. 
Название абсолютно точное - 
«Абсолютно брехлива історія» 


Схожі новини: