Избранница холостяка Никиты Добрынина рассказала о деталях их совместной жизни

Переглядів: 1235

27 липня 2019 14:35

 Избранница холостяка Никиты Добрынина рассказала о деталях их совместной жизни фото

Совсем недавно Даша Квитко и Никита Добрынин были в Париже, куда они ездили, чтобы отпраздновать день рождения девушки. Теперь же Дарья рассказала своим инстаграм-подписчикам об их отношениях с экс-холостяком.

Как созналась Даша, жизнь с Никитой ей очень нравится. Им хорошо проводить время вместе в независимости от того, где они пребывают — в парке Киева или на отдыхе за границей. Также 21-няя блогерша запостила совместный кадр с Никитой, на котором она заснята с красной розой в руках.

«Мне очень нравится, что мы можем стоять под дождем, есть шаурму под навесом, так как очень голодны и греться от костра в бочке. Мы может ближайшем супермаркете закупиться сыром, фруктами и вином, а затем разместиться на траву или парапет не боясь запачкаться наслаждаться городскими видами. Мы запросто можем начать танцевать прямиком на улице, смеяться до болей в животе и не прятать свои чувства… Можем одеть самые лучшие наряды и продефилировать по красной дорожке. Можем купить билет на самолет и улететь куда-то на следующий день. Я бы в 1000-ый раз взяла твою розу. Счастлива, что все так получилось», — написала победительница шоу «Холостяк».

Источник: plitkar



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: