Беременная Лорак спалилась по полной: «Ждет мальчика»

Переглядів: 1045

29 липня 2019 09:29

Беременная Лорак спалилась по полной: «Ждет мальчика» фото

Уже не впервые звезды публикуют на своих социальных страницах компрометирующие фото. Фанаты просто не дают "проходу" и свободно дышать звездам, делая свои догадки и распуская сплетни. К одной из самых популярных певиц СНГ сейчас прикованы все взгляды, она прямо под прицелом у фанатов, которые так и ждут ее новых фото. Речь идет об украинской певице Ани Лорак, пишет akcenty.

Сейчас ее новые фото ждут с особым "трепетом". Разнеслись слухи, что Лорак беременна. Все взгляды подписчиков сразу устремляются на ее живот, пытаясь подметить "растет" или нет. Не исключением и стала последняя публикация артистки из салона машины "Майбах".

В роскошной машине Лорак сидит в обычном кэжул-луке. На ней рваные джинсы с высокой талией и футболка оверсайз с надписью. Вторая часть фразы – английское слово "boy", что в переводе означает мальчик. При этом певица сложила руки так, будто бы обнимает или держит свой живот.

Фанаты моментально принялись обсуждать снимок. Так, они заявили, что Лорак точно ждет мальчика, а ее располневший живот и выбор футболки, которая на пару размеров больше, явно подтверждают ее беременность.

Сама артистка никак не комментирует слухи о своей беременности по сей день. Нет ни опровержений, ни подтверждений с ее стороны. Что касается последнего снимка, то Лорак подписала его короткой незамысловатой фразой с философским подтекстом.

"Вся наша жизнь в дороге, на пути к Себе Лучшему!" - пишет она.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Ани Лорак (anilorak) on

Источник: from-ua.com

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: