Победительница шоу «Зважені та щасливі» рассталась с мужем после проекта

Переглядів: 1543

30 липня 2019 10:19

Победительница шоу «Зважені та щасливі» рассталась с мужем после проекта фото

Ровно месяц остался до старта нового, девятого сезона телешоу «Зважені та щасливі». А пока что новостями из своей личной жизни делятся участники прошлых сезонов.

Так, например, победительница седьмого сезона «Зважених та щасливих» Наталья Токарева рассказала, что рассталась со своим мужем Алексеем Добрянским, вместе с которым завоевала главный приз на проекте. 

После окончания проекта у Натальи и Алексея кардинально изменилось отношение к жизни. Они стали более уверенно и самостоятельно себя чувствовать в обществе и сблизились в личных отношениях. Однако сохранить семью им не удалось.

Поклонники пары неоднократно им пророчили расставание, мотивируя тем, что у них довольно внушительная разница в возрасте – 10 лет.

И вот победительница «Зважених» призналась, что уже полтора года, как с Лешей она рассталась. И причиной тому – взгляды на жизнь, которые кардинально поменялись, ведь проект очень сильно изменил их.

Однако экс-супругам удалось сохранить дружеское общение, и иногда они созваниваются по телефону. А вот что касается личной жизни Токаревой, так она играет новыми яркими красками. У Натальи есть любимый мужчина, которого она пока что не показывает публике.

Источник: tv.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: