В запорожской больнице девушка умерла от потери крови, сразу после родов (ВИДЕО)

Переглядів: 1032

30 липня 2019 17:46

В запорожской больнице девушка умерла от потери крови, сразу после родов  фото

Девушка находилась в реанимации после родов, где скончалась от потери крови. Об этом сообщил запорожский блогер и активист Андрей Лукини. 

Муж погибшей запорожанки рассказал о том, что она была абсолютно здорова. В медицинской карте стоят отметки о посещении всех необходимых врачей в женской консультации. Что произошло - он до сих пор не понял. Роды прошли 24 июля, а через 4 дня мужчина получил свидетельство о смерти жены.

“Жена очень ответственно относилась к своему здоровью, посещала всех необходимых врачей и сдавала все анализы - и бесплатные, и платные. Мы мечтали о втором ребёнке, дочери. Малышка родилась абсолютно здоровой”, - говорит убитый горем Сергей.

Он так и не понял, что могло произойти и почему жена погибла от потери крови, находясь в реанимации, где за состоянием роженицы должны были следить врачи. По словам Сергея, в больнице ему сказали о том, что после родов у девушки началось кровотечение и ей в срочном порядке удалили матку, но спасти жизнь так и не удалось.

Теперь Сергей остался с 3-летним сыном, который пока не знает о трагедии и ждет маму домой, а также новорожденной малышкой, которой всего 10 дней. Он совершенно растерян и не представляет, как кормить и ухаживать за дочкой, а главное, как сообщить о случившейся трагедии сыну.

Сергей нуждается в моральной поддержке, а также помощи адвокатов в возбуждении уголовного дела и надлежащего расследования причин смерти жены.

 

 

Gepostet von am Montag, 29. Juli 2019

Источник: mz.zp



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: