Вышиванки для девочек - красиво, модно и патриотично

Переглядів: 767

1 серпня 2019 09:38

Вышиванки для девочек - красиво, модно и патриотично фото

Вышивка на одежде - тренд, который прочно укоренился в современной моде, а вышивка в этническом стиле – интересное и стильное направление, которое никого не оставляет равнодушным: ни тех, кто надел красивый вышитый наряд, ни прохожих, встречающих девочку или девушку в красивой сорочке.

Интернет-магазин традиционной украинской одежды УкрМода предлагает широкий ассортимент сорочек для девочек младшего и подросткового возраста.

На странице каталога https://ukrmoda.in.ua/kupit-vyshivanki/vyshivanki-detskie/vyshivanki-dlya-devochek/vyshitye-sorochki-vyshivanki-dlya-devochek/ вас ждет большой выбор сорочек с цветочными узорами, этническими орнаментами, вышитые крестиком, гладью и другими техниками.

Куда надевать детскую вышиванку?

Кроме праздников и тематических мероприятий яркая сорочка с вышивкой с длинным или коротким рукавом – прекрасное дополнение гардероба маленькой украинки!

Носить такой наряд можно как в сочетании с венком из цветов (для тематического мероприятия), так и с предметами одежды в современном стиле (с джинсами или шортами, леггинсами, лосинами, школьным сарафаном или юбкой).

Особенности вышитых сорочек УкрМода

Для производства вышиванок мастера используют только натуральные ткани (лен, хлопок, батист, домотканые полотна). Вышивка делается вручную (по индивидуальному заказу) или машинным способом.

Кроме этого, к отличительным качествам вышиванок относятся:

  • Оригинальный дизайн. Сочетание традиционного и современного кроя позволяет носить сорочки не только как элемент этнического костюма, но и как яркое дополнение повседневного образа. Каждая модель неповторима, имеет собственные отличительные черты и наилучшим образом передает индивидуальность своей маленькой обладательницы.

  • Безупречное качество. Яркие цвета тканей не выгорают, не тускнеют даже после многочисленных стирок.

  • Натуральный состав тканей гипоаллергенен и подходит даже детям с чувствительной кожей.

  • Широкий ассортимент. Разнообразие моделей позволяет подобрать блузку девочкам любого возраста и телосложения: от годовалого возраста до подросткового.

Выберите сорочку из каталога и укажите рост, возраст, обхват груди, бедер, талии, чтобы наши специалисты точно подобрали размер для вашей девочки.

Прививайте вкус к прекрасному с детства с традиционными украинскими вышиванками от УкрМода!

*




Схожі новини: