Надя Дорофеева эмоционально обратилась к комментаторам шоу «Голос. Дети»

Переглядів: 945

10 серпня 2019 13:45

Надя Дорофеева эмоционально обратилась к комментаторам шоу «Голос. Дети» фото

Надя Дорофеева всегда открыта для общения с поклонниками. Певица делиться с ними самыми яркими моментами из жизни, публикуя фото и видео в соцсетях, а также выпускает влоги. На днях девушка показала пикантный снимок в купальнике, сделанный в ванной комнате. Под постом ей довелось прочесть немало грубых высказываний от хейтеров. Тогда она все закрыла комментарии, а по возражении в Киев из Италии, где провела отпуск вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями на яхте, решила серьезно поговорить с подписчиками в Instagram.

Солистка «Время и Стекло» показала фото в стильном образе – коротком платье миндального оттенка с поясом, который подчеркну ее тонкую талию. Она дополнила смелый лук чулками молочного цвета и клетчатой шляпкой.

Под кадром Надя вспомнила о вокальном шоу «Голос. Дети», одним из звездных тренеров которого она была. Певица рассказала, как юные таланты реагируют на критику в сети и попросила комментаторов быть осторожными в своих высказываниях.

«Ваше мнение конечно интересно, но…. Недавно, на шоу «Голос. Дети» я осознала, что у детей сумасшедший стресс от комментариев в сети — они там часто совсем не детские и зачастую бредовые и оскорбительные! Это просто кошмар. Я конечно все понимаю, многим просто нечем заняться… Но вот хочется с этим бороться. И личная просьба, пожалуйста, не пишите негатив детям! Они по — настоящему страдают из-за ваших таких оценок! Мир меняется, мы вместе с ним! Мы, наконец – то, начали говорить о толерантности, экологии, помощи нуждающимся и ещё много о чем. Давайте теперь станем немного добрее и тут, в мире интернета», — написала артистка.

«Лично от меня — Бан за вашу «адекватную» оценку моей внешности и внешности моих родных и друзей ! Это мой Личный аккаунт для всех, кому я интересна. А тем, из кого выходит негатив и желчь  тут не место!» — подытожила Надя.

Источник: Новости Ю

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: