В Южноукраинске изнасиловали женщину с инвалидностью

Переглядів: 851

11 серпня 2019 18:45

В Южноукраинске изнасиловали женщину с инвалидностью фото

В субботу, 10 августа, вечером в городе Южноукраинске было совершено дерзкое преступление — изнасилована женщина.

Так, 42-летний местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пришел в гости к своей знакомой, которая проживает на проспекте Независимости, 6.

Они уже давно поддерживали дружеские отношения, без вступления в половую связь, поэтому, ничего не подозревая, потерпевшая впустила гостя.

Но в этот вечер его планы изменились, и он применил физическую силу по отношению к хозяйке квартиры. Ситуацию для жертвы усугубило и то, что она инвалид и не сумела дать нужный отпор нападавшему. Мужчина совершил половой акт, потом удалился в ванную комнату, после чего скрылся.

Женщина сразу обратилась за помощью к соседям, и те вызвали полицейский наряд. По прибытии правоохранители получили примерное описание подозреваемого и в течение нескольких часов силами сотрудников Южноукраинского отделения полиции насильник был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сейчас подозреваемый в изнасиловании находится в камере предварительного заключения в ожидании определения судом меры пресечения. Следственные действия продолжаются.

Источник: Барометр



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: